Home » Фатех: Сону Суд поделился видео BTS, рассказывающим о захватывающем велосипедном приключении (смотреть видео)

Фатех: Сону Суд поделился видео BTS, рассказывающим о захватывающем велосипедном приключении (смотреть видео)

Актер Сону Суд поделился закулисным видео со съемок своего будущего фильма. Фатех, и он показывает, как он отправляется в захватывающее приключение по горам, демонстрируя не только потрясающие пейзажи, но и его приверженность здоровому и полному приключений образу жизни. В Instagram Сону поделился видео Reel, на котором его можно увидеть только в шортах и ​​на велосипеде-пуле. Его также можно увидеть встречающим по пути туристов. Карм Йа Каанд: Сону Суд возвращается с новым сезоном MTV Roadies (смотреть видео).

Пока двигатель ревет среди величественных вершин, Сону сочетает адреналиновые приключения с непоколебимой физической подготовкой. Гористая местность превращается из живописного фона в активную игровую площадку, где он расширяет границы возможностей как любитель фитнеса. На извилистых дорогах и сложных подъемах Сону раскрывал суровую красоту ландшафта и свою приверженность здоровому образу жизни. Каждый поворот символизирует приключение, позволяющее оставаться в форме. Сону Суд посетил Сиддипет, чтобы поблагодарить местных жителей деревни Дубба Танда за строительство храма в его честь (смотреть видео).

Посмотреть сообщение Сону Суда:

Он подписал видео как «FATEH», а затем написал смайлик в виде сердечка. Он подарил музыку популярному треку»Джамал Куду”, в исполнении К. Бэя. Песня изображена на Бобби Деоле в боевике. Животное. В главной роли звезда кино Ранбир Капур. Сону завершил съемки Фатех. Фильм обещает захватывающий кинематографический опыт с его насыщенным сюжетом и голливудскими трюками, которые подогревают волнение. Фильм основан на киберпреступности и происходит в священном городе Амритсар, штат Пенджаб, режиссер Вайбхав Мишра.

(Вышеупомянутая история впервые появилась в LatestLY 14 декабря 2023 г., 17:27 по восточному стандартному времени. Чтобы получить дополнительные новости и обновления о политике, мире, спорте, развлечениях и образе жизни, зайдите на наш сайт. последнее время.com).

Read more:  Верховный суд рассмотрит дело о передозировке наркотиков в Саске.


2023-12-14 11:57:16


1702561097
#Фатех #Сону #Суд #поделился #видео #BTS #рассказывающим #захватывающем #велосипедном #приключении #смотреть #видео

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.