Home » ФБР сейчас расследует смерть Кейси Питцера в 2013 году недалеко от Уилмингтона.

ФБР сейчас расследует смерть Кейси Питцера в 2013 году недалеко от Уилмингтона.

УИЛМИНГТОН, Огайо (WXIX) – По словам мэра города, ФБР сейчас расследует смерть жителя Уилмингтона Кейси Питцера в 2013 году.

Полицейское управление Уилмингтона обратилось в ФБР с просьбой расследовать смерть Питцера в прошлом году, который был найден мертвым возле небольшого пруда недалеко от шоссе № 73 и шоссе № 22 в округе Клинтон.

Бюро уголовных расследований штата Огайо рекомендовало полицию Уилмингтона и призвало департамент повторно допросить свидетелей.

Отец Кейси, Грег Питцер, утверждает, что его дочь была убита.

«Это самая большая помощь, которую я получил от города с тех пор, как это произошло», — сказал Грег.

Коронер постановил, что Питцер утонул и страдал от острой интоксикации этанолом. В полицейских отчетах говорится, что она выпивала с друзьями. В судебных документах говорится, что позже ее подвезли двое мужчин, которые сказали, что позже она вышла из машины и перебежала четыре полосы движения на шоссе № 73 рядом с водоемом, в котором ее нашли.

Мэр Уилмингтона Пэт Хейли подтвердила FOX19 NOW, что ФБР расследует ее смерть, которой в следующем месяце исполнится 11 лет.

«Надеюсь, мы сможем разобраться в этом и решить проблему, а люди, которые это сделали, попадут в тюрьму», — сказал Грег. «Я думаю, она ведет меня к этому. Вот что я думаю. Она ведет меня. Я вышел туда и помолился. Я почти уверен, что она мне помогает».

Временный начальник полиции Уилмингтона Боб Уилсон сообщил, что встретится с Грегом в пятницу, чтобы обсудить это дело.

Видите орфографическую или грамматическую ошибку в нашей истории? Пожалуйста, нажмите здесь, чтобы сообщить об этом.

У вас есть фото или видео последних новостей? Отправьте его нам сюда с кратким описанием.

Read more:  Согласованы первые стандартные контракты в истории валлийского регби, поскольку команды получили разрешение на повторное подписание игроков | Новости союза регби

1711597698


publish_date]
#ФБР #сейчас #расследует #смерть #Кейси #Питцера #году #недалеко #от #Уилмингтона

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.