Home » Федез и разлука в пятый полдень. В интервью «в гостях у друга» он отвечает: «Вам это кажется игрой? Дети — мой приоритет».

Федез и разлука в пятый полдень. В интервью «в гостях у друга» он отвечает: «Вам это кажется игрой? Дети — мой приоритет».

Розанна Скарди

Рэпер дал интервью корреспонденту Мишелю Десси. Интервью, транслировавшееся в эфире Мирты Мерлино: «Заговоры меня не интересуют». В четверг новости о расставании с Кьярой Ферраньи

Первое появление Федеса, после расставания с женой Кьярой Ферраньи (которая выступает здесь в эксклюзивном интервью «Corriere della Sera»), в пятницу на Pomeriggio Cinque. «После слухов о расставании Федез остановился у микрофонов и поговорил с нами», – предвосхитила Мирта Мерлино. По иронии судьбы, программу Canale 5 ведет журналист, которого певец раскритиковал за то, что в разгар скандала с Пандоро Балокко, поразившего его жену, «она уделяла ей спазматическое внимание», даже несмотря на засады фотографов под ее домом. Вопрос, на который Мерлино оперативно ответил в прямом эфире: «Внимание прессы – к лучшему или к худшему».

«Дети – мой приоритет»

Федеса останавливают на улице, возле дома друга (то есть не в City Life, где расположен семейный пентхаус, который, по слухам, он покинул в воскресенье) и приветствует корреспондента Мишеля Десси рукопожатием. Ведущий транслирует небольшой анонс того, что Федез сказал Десси. «Как дела, Федез?», — спрашивает его корреспондент. «Хорошо, а ты?», — отвечает он. Тогда вопрос, который ему хотелось бы задать каждому: «Правда ли эта история?». “Вы думаете?” — очень напряженный ответ рэпера. Журналист настаивает: это подстава? «Вам это кажется игрой?» — ответ. «Я не играю на шкуре своих детей: они — приоритет моей жизни». «Но я не буду приходить и рассказывать вам, что происходит, меня не интересуют предположения людей», – сухо оборвал он. Однако он подтвердил, что будет на показе Донателлы Версаче, запланированном на этот вечер на Неделе моды: «Я буду там, потому что Донателла сейчас мне очень близка», — отвечает Федез. Однако его жена не присутствовала на показах мод.

Read more:  Дейон Сандерс затеняет Джея Норвелла и зависает перед игрой The Rock

Превью

Журналист и блогер Давиде Маджио предвосхитил интервью: «Можем вам сказать, что в программе Мирты Мерлино будет интервью с Федезом. Ну да, Мишель Десси, корреспондент программы, перехватил певца в жаркие часы после нашумевшего расставания с Кьярой Ферраньи». Обмен словами с журналистом, чтобы прокомментировать «события, в которых он замешан. По иронии судьбы». , певец обнаруживает, что разговаривает с той самой программой, с которой он спорил по поводу освещения дела Балокко». Фактически, Федез раскритиковал журналистов за «наблюдения за домом» в City Life: «В лучшем случае вы сможете увидеть меня с собакой». Но в конечном итоге, как комментирует Маджио, «наблюдения под домом оказались полезными».

Перейти ко всем новостям Милана

Если вы хотите быть в курсе новостей Милана и Ломбардии, подпишитесь бесплатно на информационный бюллетень Corriere Milano. Приходит на ваш почтовый ящик в 7 утра каждый день. Просто нажмите здесь.

23 февраля 2024 г. (изменено 24 февраля 2024 г. | 01:09)

© ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

2024-02-24 00:09:00


1708745560
#Федез #разлука #пятый #полдень #интервью #гостях #друга #он #отвечает #Вам #это #кажется #игрой #Дети #мой #приоритет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.