Home » Федеральная торговая комиссия изучает, как Reddit лицензирует данные перед IPO

Федеральная торговая комиссия изучает, как Reddit лицензирует данные перед IPO

Реддит это планирую выйти на биржу. Но сначала Федеральная торговая комиссия должна кое-что проверить.

Социальные сети Компания сообщила, что 14 марта Федеральная торговая комиссия направила им письмо, в котором заявила, что комиссия проведет «закрытое расследование» относительно лицензирования Reddit пользовательских данных для обучения сторонних моделей искусственного интеллекта, согласно данным компании. CNBC. Лицензирование данных — молодой бизнес для Reddit, который на данный момент в основном полагается на доходы от рекламы.

На данный момент Reddit планирует обнародовать информацию 21 марта. Неясно, какое влияние окажет расследование Федеральной торговой комиссии на эти усилия.

Как вы можете знать, а может и не знать, многие инструменты генеративного ИИ, такие как ЧатGPT, Сора, и Середина пути для обучения требуется большой объем данных. Самый простой и доступный источник огромных наборов данных, подобных тем, которые требуются этим инструментам, — это Интернет. Некоторый такие компании, как Владелец Tumblr Automattic были готовы заключить сделки с компаниями, занимающимися искусственным интеллектом, о лицензировании данных для обучения. Именно это пытается сделать Reddit.

Вероятно, наиболее известной сторонней моделью искусственного интеллекта, с которой Reddit сотрудничал для обучения, является модель Google. объявлено в прошлом месяце. Посмотрим, станет ли это когда-нибудь преследовать Reddit.

2024-03-17 17:22:05


1710704784
#Федеральная #торговая #комиссия #изучает #как #Reddit #лицензирует #данные #перед #IPO

Read more:  Собачьи дни: по мере того, как пандемический бум усыновления остывает, приюты для домашних животных переполняются

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.