Home » Фейхоо предлагает изменить ситуацию с зависимостью, здоровьем или провести исследования для улучшения жизни пациентов с БАС.

Фейхоо предлагает изменить ситуацию с зависимостью, здоровьем или провести исследования для улучшения жизни пациентов с БАС.

Председатель Народной партии, Альберто Нуньес Фейхоо, взял на себя обязательство в этот понедельник на встрече с членами Национального консорциума организаций ALS (ConELA) изменить аспекты, которые «напрямую влияют» на качество жизни пациентов, их семей и лиц, осуществляющих уход, такие как зависимость, потребление, инвалидность или координация социально-здоровья и другие.

Фейхоо провел встречу с людьми, страдающими этим заболеванием, в национальном штабе популярных партий накануне Конгресс депутатовОбсудить принятие к сведению законопроекта, гарантирующего «комплексную» помощь людям, страдающим боковым амиотрофическим склерозом (БАС).

Несколько недель назад Хуан Карлос Унсуэ, Бывший футболист, страдающий БАС, обвинил правительство и политический класс в параличе текста и сделал это в комиссии, где почти не было депутатов, всего пять человек. Унзуэ напомнил, что обработка закона ALS резко застопорился в Конгрессе во время последнего законодательного собрания, когда срок внесения поправок продлевался до 48 раз и, наконец, был отклонен. по избирательному призыву. Затем он попросил возобновить инициативу.

Фейхоо подтвердил свою приверженность созданию Национальный исследовательский центр и сделать возможным объявление зависимости после диагноза заболевания для ускорения выплаты пособий – достижения, которые не были реализованы правительствами PSOE, которые с 2018 года и с шестью министрами здравоохранения, как они указывают, «только давали обещания без каких-либо достигнут ощутимый прогресс.

Предложения

Он предлагает, с точки зрения зависимость и инвалидность: ускорить распознавание заболевания с момента его диагностики и ускорить восприятие преимуществ системы».

В потребление, Он стремится к тому, чтобы пациенты приобрели статус «уязвимых потребителей» с момента диагностики заболевания.

В районе здоровьевключает в себя обязательство «продвигать программы обучения и действия по улучшению подготовки специалистов и лиц, осуществляющих уход; обновлять портфель услуг и льгот; создавать государственную службу пациентов или развивать модель и доступность пациентов к центрам, услугам и справочным отделениям». “.

Read more:  Рекомендации по управлению исправлениями для устранения уязвимостей Интернета вещей

В расследование, сохраняет обязательство создать и запустить «в течение максимального периода шести месяцев с момента вступления в силу настоящего закона» Национальный исследовательский центр этого заболевания

В социально-медицинская координация, При разработке и реализации государственного плана ухода он предлагает «социально-медицинскую помощь и услуги, которые улучшают благосостояние и качество жизни пострадавших».

Заместитель министра здравоохранения и образования Эстер Муньос будет отвечать за защиту вступления в силу указанного законопроекта «на следующий день после его публикации в Банке Англии», указывают популярные предложения.

2024-03-11 20:08:51


1710202326
#Фейхоо #предлагает #изменить #ситуацию #зависимостью #здоровьем #или #провести #исследования #для #улучшения #жизни #пациентов #БАС

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.