Home » Фенербахче – Лудогорец 3:1 СМОТРЕТЬ ПОЛНЫЙ ОБЗОР – Новости Фенербахче в последнюю минуту

Наш представитель «Фенербахче» принимает болгарскую команду «Лудогорец» в 3-м матче группы H Конференции Лиги Европы УЕФА. Воспитанники Исмаила Картала хотят победить соперника и увеличить свою победную серию до 18 матчей. За этим захватывающим матчем вы можете следить в прямом эфире из наших новостей…

В третьем матче группы H Конференц-лиги УЕФА «Фенербахче» обыграл болгарского представителя «Лудогорец» со счетом 3:1. Благодаря этой победе желто-синяя команда продолжила свое лидерство, увеличив количество очков до 9.

На 6-й минуте Руан Секо получил мяч за пределами штрафной, увернулся от соперников и пробил из пределов штрафной, вратарь Ирфан Джан отразил мяч за пределы поля.
На 8-й минуте Тадич, получивший мяч в штрафной после прострела Зайца, ушёл с поля.
На 26-й минуте Фред поймал мяч в штрафной после передачи Батшуайи, и Тадич встретился с вмешательством вратаря Слуги. Удар этого игрока оставил мяч в боковых сетках.
На 37-й минуте Осайи-Самуэль получил мяч в штрафной от передачи Фреда, и удар головой Тадича пришелся в верхнюю часть мяча.
«Фенербахче» повел в счете на 42-й минуте. Получив мяч от передачи Фреда в центре поля, Батшуайи обошел соперника и пробил со штрафной, и мяч попал в сетку ворот: 1-0.

👉🏻ФЕНЕРБАХЧЕ ЛУДОГОРЕЦ НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ ПРОСМОТРЕТЬ ПОЛНЫЙ ОБЗОР МАТЧА👈🏻

«Фенербахче» увеличил разницу до 2 на 52-й минуте. Получив мяч от передачи Тадича, удар Остерволде вернул мяч от защиты Лудогорец, которого Батшуайи не смог коснуться. Зайц получил мяч с пенальти и его удар попал в сетку: 2-0.
Лудогорец сократил разницу до 1 на 65-й минуте. После подачи Текпетея слева Наресси попытался пробить через себя в штрафной, мяч попал в Бекао и попал в сетку ворот: 2-1.
На 82-й минуте Текпетей получил мяч с длинной передачи и пробил справа от штрафной, но при вмешательстве вратаря Ирфана Джана мяч ушел на угловой.
«Фенербахче» увеличил разницу до 2 на 90+3-й минуте. Зайц перехватил мяч с передачи Шимански из штрафной, и мяч попал в сетку: 3-1.
Матч закончился с преимуществом «Фенербахче» со счетом 3–1.

Read more:  Синнер выиграл турнир в Пекине, победив Медведева

ИРФАН ДЖАН КАВЕЦИ САИД ДАЛЯ
Ирфан Джан Кахвечи, перешедший в «Фенербахче» в 2021 году, провел свой сотый матч в желто-синей футболке против «Лудогорец». 28-летний футболист забил 19 голов и сделал 20 результативных передач в 99 сыгранных матчах. Ирфан Джан вышел в игру вместо Тадича на 62-й минуте матча с «Лудогорцем».

БАТШУАЙИ ПРОДОЛЖАЕТ ПРИНИМАТЬ В ЕВРОПЕ

Бельгийский нападающий «Фенербахче» Миши Батшуайи продолжил свои голы в Европе.

Хотя в этом сезоне у него не было возможности много играть в чемпионате, 30-летний игрок, который был лучшим бомбардиром команды в Европе, в шестой раз сыграл в первых 11-м составе.

Батшуайи забил свой 4-й гол в 6-м матче из первых 11-ти в Европе.

В этом сезоне опытный игрок имел радость дважды забить гол в ворота «Зимбру» и один раз в ворота «Нордшелланна».

ЗАИК СИФТАХИ ЗАБИЛ 2 ГОЛА

Словенский полузащитник «Фенербахче» Миха Зайц забил свой первый гол в этом сезоне.

29-летнему игроку, находившемуся вдали от команды из-за трансферного процесса в начале сезона, было трудно поддерживать форму и играть.

Зайц, которому недавно представилась возможность сыграть с тренером Исмаилом Карталом, дебютировал в этом сезоне, забив 2 гола.

ОН НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ ГОЛ ДОМА В ЕВРОПЕ В ТЕЧЕНИЕ 4 МАТЧЕЙ

Фенербахче пропускал гол в последних 4 домашних матчах в Европе.

Желто-синяя команда, сыгравшая против «Зимбру» в своем первом в этом сезоне европейском матче на глазах у своих болельщиков и одержавшая победу со счетом 5-0, не смогла сохранить ворота на ноль в следующих 4-х матчах.

Read more:  Украина-Россия, новости о войне сегодня, вторник, 4 июля

«Фенербахче» пропустил 1 гол от «Лудогореца» после «Марибора», «Твенте» и «Нордшелланна» соответственно.

2023-10-27 03:50:00

1698379004
#Фенербахче #Лудогорец #СМОТРЕТЬ #ПОЛНЫЙ #ОБЗОР #Новости #Фенербахче #последнюю #минуту