Home » Фернандо Татис-младший и Андрес Хименес награждены за защиту

Фернандо Татис-младший и Андрес Хименес награждены за защиту

Карлос Корреа был одним из лауреатов награды «Платиновая перчатка» в 2022 году. (Фото Дэвида Бердинга/Getty Images) (Дэвид Бердинг через Getty Images)

Сан-Диего Падрес аутфилдер Фернандо Татис мл. и Кливленд Гардианс Игрок второй базы Андрес Хименес стал лауреатом премии Роулингс «Платиновая перчатка» в 2023 году.

Результаты голосования по фан-ориентированной награде были объявлены поздно вечером в пятницу. Хименес и Татис претендуют на высшую награду после того, как оба вошли в число Победители «Золотой перчатки» объявлено в понедельник. Помимо лучших защитников, Торонто Блю Джейс и Милуоки Брюэрс были названы Роулингс Защитные команды «Золотая перчатка».

Получив последнюю награду Американской лиги, Хименес становится первым игроком второй базы, выигравшим Платиновую перчатку. Он также присоединяется Франциско Линдоркоторый получил награду в 2016 году как единственный игрок Кливленда, получивший эту награду.

Хименес в этом сезоне имел процент попаданий на поле 0,991, при этом на его счету 87 двойных игр и 401 передача, что является лучшим результатом в карьере. 25-летний игрок сделал 23 отраженных защитных рана, заняв третье место после аутфилдера «Татис» и «Блю Джейс». Далтон Варшо.

Татис – первый правый полевой игрок, выигравший Платиновую перчатку после того, как он пропустил весь сезон 2022 года из-за травм и дисквалификации PED. Когда 25-летний игрок вернулся в этом году, он сменил позицию с шорт-стопа на правую позицию. В этом сезоне Татис стал третьим по результативным передачам с 12 передачами. Он первый падре и первый аутфилдер Национальной лиги, завоевавший эту награду.

Болельщикам впервые предложили проголосовать за премию «Платиновая перчатка» в 2011 году. Она объединяет результаты международного голосования с индексом защиты Общества американских бейсбольных исследований. Награда «Золотая перчатка» основана на этом показателе и решениях менеджеров и тренеров команд.

Read more:  Мужчина примерил новую пару кроссовок в магазине Penneys в городе Корк и ушел из магазина, не заплатив за них.

В этом году впервые за шесть лет восьмикратный участник Матча звезд Нолан Аренадо не лауреат премии NL Platinum Glove. В течение последних пяти лет награда AL доставалась разным победителям.

2023-11-11 18:00:17


1699726508
#Фернандо #Татисмладший #Андрес #Хименес #награждены #за #защиту

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.