Home » Ферн Бриттон из Celebrity Big Brother признает, что уйдет, если к шоу присоединится бывший коллега This Morning Филипп Шофилд

Ферн Бриттон из Celebrity Big Brother признает, что уйдет, если к шоу присоединится бывший коллега This Morning Филипп Шофилд

Автор Лили Джобсон Для Mailonline 21:39, 6 марта 2024 г., обновление 00:01, 7 марта 2024 г.

Поделитесь или прокомментируйте эту статью:

  • ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: РАСКРЫТА дата финала Celebrity Big Brother

Ферн Бриттон призналась, что уйдет из шоу «Большой брат знаменитостей», если ее бывший коллега по «Этим утром» Филипп Шофилд присоединится к шоу в последнюю минуту.

66-летняя ведущая стала нарицательной, ведя дневное шоу ITV вместе с 61-летним Филиппом с 1999 по 2009 год, когда ее заменила 43-летняя Холли Уиллоуби.

И, общаясь с соседом по дому Гэри Голдсмитом во время эпизода в среду вечером, Ферн была непреклонна в том, что она не хотела бы находиться в одном доме с Филиппом.

Гэри сказал: «Ходили слухи, что он собирался приехать сюда».

Ферн добавила: «Ну ладно, этого не произошло. Еще! Возможно, он придет неожиданно.

66-летняя Ферн Бриттон призналась, что уйдет из шоу «Большой брат знаменитостей», если ее бывший коллега «Этим утром» Филипп Шофилд, 61 год, присоединится к шоу в последнюю минуту. ее заменила Холли Уиллоуби, 43 года (на фото 2005 года).

Гэри сказал: «Можете себе представить?»

‘Ну, да. Возможно, в этот момент мне придется уйти!», — засмеялась она.

Телеведущая также заявила, что новые ведущие «Этим утром» Кэт Дили и Бен Шепард, которые заменяют Филлипа и Холли Уиллоуби в сериале, проделают «отличную работу» по представлению.

Гэри спросил: «Что вы думаете о ситуации с This Morning на данный момент?»

Ферн сказала: «На самом деле я не была там уже 15 лет. 15 лет, вы можете в это поверить! Я вышел из поезда, и он уже за горизонтом, так что, честно говоря, не знаю.

«Я не могу ничего сказать, потому что все, что я скажу, будет подрывной деятельностью. Временами это было сложно, как в институте. Странная программа, такая [the royal family]. Он качается, но затем снова собирается вместе.

Read more:  художники Звезды на холсте не знают знаменитостей

«И я думаю, что Бен и Кэт проделают действительно хорошую работу, это новая эра».

«Я думаю, что он потерял свою индивидуальность из-за множества разных хозяев», — сказал Гэри, когда Ферн кивнула.

А в беседе с соседом по дому Гэри Голдсмитом во время эпизода в среду вечером Ферн была непреклонна в том, что она не хотела бы находиться в том же доме, что и Филипп Гэри сказал: «Ходили слухи, что он собирался прийти сюда». Ферн добавила: «Ну ладно, этого не произошло. Еще! Может быть, он придет как-то неожиданно?» Гэри сказал: «Можете себе представить?» ‘Ну, да. Возможно, в этот момент мне придется уйти!», — засмеялась она. Телеведущая также заявила, что новые ведущие «Этим утром» Кэт Дили и Бен Шепард, которые заменяют Филлипа и Холли Уиллоуби в сериале, проделают «отличную работу», представив, что Ферн, как сообщается, обвиняет Фила в ее уходе из «Этим утром» и не боится и чувствовала, что ей «очень тяжело было, когда она покинула шоу», согласно OK! Журнал Во время ухода Ферн «Этим утром» утверждалось, что она чувствовала себя «недооцененной на ITV» и что она «жила в тени Фила». Ведущая, как сообщается, винит Фила в ее уходе «Этим утром» и не боится высказываться на CBB. дом.

«Она чувствовала, что ей было очень тяжело, когда она покинула This Morning, и теперь она хочет рассказать свою версию истории», — рассказал источник OK! Журнал перед тем, как она вошла в дом.

«На самом деле она винит Филипа Скофилда в том, что она потеряла работу, и считает, что он во многом виноват в том, что ее вытеснили из-за более молодой модели. Теперь она не боится высказываться и не берет никого в плен. Зрители, безусловно, могут ожидать фейерверков. Она использует это как возможность возобновить свою карьеру».

Read more:  Адвокат по смертной казни говорит, что Трамп не оставляет своим адвокатам «ничего, кроме плохих аргументов»

Инсайдер добавил, что это хорошая возможность для Ферн после того, как она стала «неожиданно одинокой» после того, как ее брак с 62-летним телевизионным шеф-поваром Филом Викери распался.

Супружеская пара рассталась в 2020 году, а в 2022 году Фила заметили целующимся со своей бывшей лучшей подругой Лоррейн Стэнтон.

“Она чувствует, что в последнее время у нее были тяжелые времена – она ​​открыто рассказала о своем желудочном бандаже, а также развелась с мужем Филом Викери, с которым прожила 20 лет”, – добавил источник.

Представитель Fern рассказал MailOnline: «Ферн уже сказала все, что хотела сказать о Филипе Скофилде и ее уходе из This Morning 15 лет назад, и не будет комментировать дальше».

Во время ухода Ферн из программы This Morning утверждалось, что она чувствовала себя «недооцененной ITV» и что она «жила в тени Фила».

Также сообщалось, что ей платили на 250 000 фунтов в год меньше, чем Филу, и что он зарабатывал в три раза больше ее зарплаты, когда они вместе выступали в роли «Мистера и миссис» с 2008 по 2010 год.

Также сообщалось, что ей платили на 250 000 фунтов в год меньше, чем Филу, и что он зарабатывал в три раза больше ее зарплаты, когда они вместе выступали в роли «Мистера и миссис» с 2008 по 2010 год. Сообщается, что Ферн рассматривает «Большого брата знаменитостей» как перезапуск карьеры после ее разрыва. от мужа Фила Викери в 2020 году после двадцати лет брака (на фото вместе в 2017 году)

Говорят, что Фил зарабатывал 45 000 фунтов в час, а Ферн зарабатывала всего 15 000 фунтов.

Однако Ферн отрицала, что покинула ITV из-за зарплаты, и после ухода упомянула всю команду This Morning, а не только Филлипа.

Read more:  В полуфинале шоу «Голос в маске» самая большая загадка — Медведь-Счастливчик; Твиттер-детектив обещает съесть шляпу

Через четыре года после ее ухода Филипп признался, что они с Ферн больше не общаются.

В прошлом году Ферн подтвердила, что, хотя она «чудесно» провела время, работая над «Этим утром», она не поддерживала связь с Филиппом.

Она сказала: «В то время мы участвовали в шоу и друзьях, но на самом деле мы не [speak anymore].’

ЗНАМЕНИТОСТИ БОЛЬШОЙ БРАТ 2024: ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С СОСТАВОМ

ШЭРОН ОСБОРН

ВОЗРАСТ: 71 год

Известен тем, что был членом семьи Осборнов, женат на муже-легенде рока Оззи, а также был судьей на The X Factor.

ГЭРИ ГОЛДСМИТ

ВОЗРАСТ: 58 лет

Известен тем, что был дядей Кейт Миддлтон, «белой вороной».

ЭКИН-СУ ДЖУЛКУЛОГЛУ

ВОЗРАСТ: 29 лет

ИЗВЕСТНОСТЬ: Победа на острове Любви в 2022 году.

КОЛСОН СМИТ

ВОЗРАСТ: 25 лет

Известен тем, что играл Крейга Тинкера на улице Коронации.

ФЕРН БРИТТОН

ВОЗРАСТ: 66 лет

ЗНАМЕНИТ: Телевизионная сенсация девяностых годов, роль помощника Филиппа Шофилда в сериале «Этим утром».

БРЭДЛИ РИЧЕС

ВОЗРАСТ: 22 года

ИЗВЕСТНОСТЬ: в сериале Netflix Heartstopper.

МАРИША УОЛЛЕС

ВОЗРАСТ: 38 лет

Известна: бродвейская актриса и певица, сыгравшая роли в «Девушках мечты» и «Аладдине».

ЛУИ УОЛШ

ВОЗРАСТ: 71 год

ИЗВЕСТНОСТЬ: Его работа в качестве судьи X Factor после престижной карьеры музыкального менеджера таких групп, как Westlife и Boyzone.

ДЭВИД ПОТТС

ВОЗРАСТ: 30 лет

Известен: Ibiza Weekender

ЧЕРНАЯ МЕЛЬНИЦА

ВОЗРАСТ: 35 лет

ИЗВЕСТНОСТЬ: звезда социальных сетей

ЛОРЕН САЙМОН

ВОЗРАСТ: 47 лет

ИЗВЕСТНЫ: Настоящие домохозяйки Чешира

КОРНИ ЛЕВИ

ВОЗРАСТ: 65 лет

ИЗВЕСТНОСТЬ: Одна из самых больших историй успеха Dragons’s Den.

НИКИТА КУЗЬМИН

ВОЗРАСТ: 26 лет

Известен тем, что был профессионалом в «Танцах со звездами».

2024-03-06 21:39:52


1709775008
#Ферн #Бриттон #из #Celebrity #Big #Brother #признает #что #уйдет #если #шоу #присоединится #бывший #коллега #Morning #Филипп #Шофилд

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.