Home » Фестиваль неигрового кино возвращается в кино — TheYYSCENE

Фестиваль неигрового кино возвращается в кино — TheYYSCENE

Спящий режим в этом году немного интереснее.

И общительный.

После нескольких онлайн-и гибридных мероприятий 10-й фестиваль документального кино CUFF.Docs, организованный Калгарийским фестивалем андерграундного кино, вернется к исключительно кино-опыту с 23 по 27 ноября в Globe.

Демонстрация 15 полнометражных фильмов и 10 короткометражных фильмов, в которых приняли участие несколько режиссеров.

Вопросы и ответы после показов, есть много, чтобы вывести вас из дома и сесть на мягкие сиденья с другими любителями кино и жующими попкорн.

«Индустрия снова меняется, и кинематографисты и дистрибьюторы уделяют больше внимания театральному показу фильмов», — сказала директор фестиваля и ведущий программист Бренда Либерман, объявляя состав.

«Большой изюминкой фестиваля этого года является возможность привезти кинематографистов в Калгари, чтобы отметить их работу на большом экране и дать им возможность посмотреть свои фильмы со зрителями».

И среди этих фильмов должно быть что-то на любой вкус и интерес, в том числе документы о «Крысином патруле» в Альберте, подъеме женского скейтбординга, истории перетаскивания в Ванкувере, любителях голубей, кинематографическом творчестве Стивена Кинга и культовом музыкальном магазине в Торонто.

Для получения дополнительной информации, расписания показов, пропусков и билетов на фестивали посетите сайт calgaryundergroundfilm.org.

Read more:  С какого времени смотреть новые сериалы Marvel?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.