Home » Фестиваль Сурья с 1 октября: Deepika.com Натту Вишешам

Фестиваль Сурья с 1 октября: Deepika.com Натту Вишешам

Фестиваль Сурья с 1 октября

понедельник, 26 сентября 2022 г., 23:29 IST


Тируванантапурам: 111-дневный фестиваль Сурья будет отмечаться 1 октября. В ярмарке приняли участие тысячи художников из разных штатов, мне будет вас не хватать. Гана Гандхарван был композитором Yesudas в течение последних сорока пяти лет Фестиваль начался с Cheryo. Но на этот раз концерт Адехат в семь часов. В организации заявили, что дата изменена для его удобства, сообщил Кар.
Танцевальный и музыкальный фестиваль, который длится с 1 по 10 октября Бхана, Манджу Уорриер, Аша Саратх, Приядаршини Говинд, Минакши Шрини Васан, Рама Вайдьянатан, Джанаки Ранга Раджан, Навья Наир, Падмаприя, Сунанда Наир, Тривандрум Кришнакумар, Бинни Кришнакумар, Шармиламу Карджи Одиссей Team и Madhumita Roy Kathak Team примут участие.
Видхуви на Фестивале женского кино, который пройдет с 11 по 15 октября «Вирал, СЭБИ» модерирует Нснт, Вума модерирует Атул Кришнан «Свобода в полночь» Шона Си, «Один с кинокамерой», Поэзия «Дрочить» Будут показаны миниатюры фильмов «Борьба за свободу», придуманные Кашем, Кунджилой Масиламани из Тунны.

Jalsa Ghar, музыкальная программа на хиндустани, будет проходить с 21 по 25. Также пройдут с 26 по 31 Карнатака Сангита Мела и с 1 по 10 ноября Тамела.
С 11 до 13 М. Сангита Анджали, посвященная матери Сукумари Джаячандраном. Драма Мела с 14 по 20 число. Кинофестиваль «Панорама малаялам» с 21 по 30 число. Выставка живописи с 1 по 20 декабря и литература с 21 по 31 Мела и молодежный фестиваль с 1 по 10 января.
С 11-го по 20-е совместно с Дирекцией кинофестиваля Кинофестиваль. Фестиваль завершится 21 числа Кучипуди Манджуварии.
Представления проходят в театрах Сурья Ганеш и AKG. Присоединяйтесь.

Read more:  Лилль-ПСЖ: «Это я отдаю приказы», ​​вспоминает Луис Энрике после инструкций, данных Дортмунду

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.