Home » Фестиваль Wilderness Festival 2023 триумфально завершился

Фестиваль Wilderness Festival 2023 триумфально завершился

Зажигательные выступления The Chemical Brothers, Christine and the Queens, Fatboy Slim, Sugababes, Arlo Parks, Confidence Man, Franc Moody, The Zombies и других на сцене Wilderness.

Исполнители-сюрпризы, в том числе Бенедикт Камбербэтч, Нома Думезвени, Эмма Коррин, Клэр Фой, Тэрон Эгертон, Джордан Стивенс, Долли Алдертон и Шинейд Кьюсак, вышли на сцену для возвращения Letters Live.

Три новых гастрономических концепта этого года: Олия Геркулес, Джереми Ли, Патрик Уильямс, Дом Фернандо, Энтони Деметре, Адам Хэндлинг, Масаки Сугисаки, Имоджен Дэвис и Иван Тидсолл-Даунс, Джо Вудхаус, Кристина Сотериу и Сара Тернер устроили бурю для гостей. .

Толпы людей стекались на дразнящие выступления в The House of Sublime от Haus of Fatale, The Cocoa Butter Club, Queerdos Cabaret и других.

Wilderness отметил свой двенадцатый сезон впечатляющим стилем, продолжительными выходными, наполненными свежими и прогрессивными мультикультурными программами, богатыми новыми яркими площадками, всемирно известными музыкальными талантами и первоклассным кулинарным составом; в очередной раз зарекомендовал себя как бесспорная изюминка летнего фестивального календаря.

Очаровательные окрестности Корнбери-парка стали фоном для сенсационного состава разнообразных, разножанровых талантов на выходных, включая зажигательные выступления хедлайнеров The Chemical Brothers, Christine and the Queens, Fatboy Slim, Sugababes, Arlo Parks, Confidence Man. , Франк Муди, Зомби и многое другое на сцене Wilderness.

В субботу вечером посетители фестиваля были поражены, когда группа из 500 дронов поднялась в ночное небо для представления The Wilderness Spectacle. Созданный в сотрудничестве со SKYMAGIC, ведущей в мире студией воздушного светового шоу и командой, работавшей над показом беспилотников для коронации короля Карла III, толпы были поражены иллюминированными эскизами ночного неба, от парящего феникса до кружащихся светящихся фигур, переносящих всех зрителей в дикую новую вселенная.

Read more:  ISRO запускает «Гаганьянский год» с XPoSat, индийским глазом в глубоком космосе | Новости технологий

После захода солнца Долина ожила, и толпы неистовствовали до утра на танцполе в лесу с Хани Дижон, ди-джеем Полетт, Керри Чандлер, Эллиотом Скулингом и Лайамом Палмером (Аппетит), Стормом Моллисоном и Тоддом Терри, выходящими на неоновую подсветку. Лесной этап, завершающийся гедонистическим путешествием по истории рейва легендарным ди-джеем Eats Everything.

Атриум, где искусство мирового класса, музыкальная магия и веселье встречаются, собрал еще один незабываемый состав на выходных. Важнейшие события включали возвращение всегда популярного фаворита Wilderness, Letter’s Live, в котором участвовало множество выдающихся, неожиданных исполнителей, включая Бенедикта Камбербэтча, Ному Думезвени, Эмму Коррин, Клэр Фой, Тэрона Эгертона, Джордана Стивенса, Долли Алдертон, Шинейд Кьюсак и другие выходят на сцену, чтобы поделиться с очарованной аудиторией замечательными письмами, написанными на протяжении веков.

В этом году Wilderness представила изысканные блюда в массовом порядке с уникальными гастрономическими впечатлениями, упакованными всемирно известными шеф-поварами и самыми горячими новостями кулинарной сцены Великобритании, с тремя новыми инновационными гастрономическими концепциями. Олия Геркулес, Джереми Ли, Патрик Уильямс и Дом Фернандо угостили 390 посетителей аппетитными блюдами из четырех блюд на банкетах Wilderness Long Table Banquets; Энтони Деметре, Адам Хэндлинг и Масаки Сугисаки устроили бурю для гостей за столом шеф-повара; и The Wilderness Kitchen в партнерстве с Social Pantry, чтобы подавать вегетарианские и веганские блюда от Имоджен Дэвис и Ивана Тидсолл-Даунса, Джо Вудхауса, Кристины Сотериу и Сары Тернер.

Форум, штаб-квартира фестиваля для переговоров, дебатов, панельных дискуссий, приветствовал всемирно известного активиста, модель, писателя и телеведущего Манро Бергдорф, который присоединился к Трэвису Алабанзе в разговоре; автор бестселлеров, телеведущая и ведущая популярного подкаста How To Fail побеседовала с журналисткой Times Radio Ханной Макиннес; и EarthPercent присоединились к писателю и телеведущему Гайе Винс, обсуждая, как музыкальная индустрия может справиться с климатическим кризисом.
В палатке The Books Tent, курируемой издательством Phlox Books в Восточном Лондоне, проходили вдохновляющие дискуссии с участием Джины Мартин, Аджи Барбер, Чарли Макки, Мэдди Мортимер, Ионы Мэтисон (SAGE Flowers), Кортни Даниэллы Боатенг и Рене Капуку (To My Сестры), Чарли Кокс и другие.
Толпы людей собрались, чтобы стать свидетелями жестокого и невероятного состава на выходных в доме левого поля и авангарда, House of Sublime. Войдя в неожиданный мир отмеченного наградами театра, дрэг-шоу и альтернативного кабаре, The House of Sublime соблазнил публику представлениями Haus of Fatale, The Cocoa Butter Club, Queerdos Cabaret и другими, а в этом году мы увидели возвращение сенсационно зрелищного Alternative Конкурс Мисс Пустыня.
«Первоклассное кабаре» — таково было слово в экстравагантно красивой и интимной обстановке Клуба коктейлей и кабаре Cat’s Whiskers, который поразил гостей декадентским и смелым шоу, поставленным номинантом на премию Оливье Линн Пейдж.
На солнечной территории The Playing Fields, поле, посвященное захватывающим глупостям с динамичным зрелищем игр и веселья, снова устроили The Bearded Kittens, которые принимали у себя давний фаворит Wilderness, легендарный, печально известный матч по крикету.
В эти волшебно длинные выходные, полные озорства, легкомыслия и полезного гедонизма, садится солнце, Wilderness с нетерпением ждет встречи с гостями с распростертыми объятиями в 2024 году.

Read more:  Новый циферблат часов Samsung показывает время на всех восьми планетах

2023-08-07 20:13:00


1691470175
#Фестиваль #Wilderness #Festival #триумфально #завершился

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.