Home » «Фигура моей матери опустела» – Либеро Котидиано.

«Фигура моей матери опустела» – Либеро Котидиано.

Иль фильм о Калифано вышедший в эфир несколько дней назад на Rai Uno, он фактически вызвал некоторые споры, особенно среди членов семьи римского певца и автора песен, который скончался несколько лет назад. Дочь Калифано указывает пальцем на сценарий, как сообщает Adnkronos. Сильвия который критиковал некоторое невнимание, особенно к фигуре матери.

«Хочу уточнить, что все, что написано в последние дни, имеет своим источником одно из двух интервью, которые я дал, для журнала Vanity Fair в 2013 году. Мои слова (подчеркиваю, сказанные более десяти лет назад) были во многих случаях сообщается недостоверно, часто окрашено или отягощено дополнениями, которых изначально не было, – уточняет он, – В связи с этим я не намерен сообщать дальнейшие подробности своей личной жизни и отношений с отцом. Я подумал, что было правильно сказать об этом в том интервью». Затем сама Сильвия Калифано добавила: «Что касается его содержания, я хотела бы прояснить некоторые моменты, в частности, в отношении фактов, изложенных в первой части, с целью защитить в первую очередь имидж моей матери, а также имидж моей отец.Первое, что я хочу поздравить Лео Гассман за внимание и уважение, которые он проявил при интерпретации роли моего отца, умея уловить характерные черты человека и художника. Переходя к существу работы, прежде всего, несколько дат, – добавляет она. – Мои отец и моя мама познакомились в 1955 году, помолвились в 1956 году, поженились в октябре 1958 года, а я родилась в сентябре 1959 года, поэтому быстрый расчет показывает, что мой мать не была беременна в день свадьбы, как показано в фильме».

Read more:  Эмма Джонс, пикантная деталь английской «Дилетты Леотты», КАКОЕ ФОТО! | Слух

Наконец, суть: «В свадебной сцене также есть персонажи, которые на момент событий были еще детьми и поэтому не могли уже быть друзьями моего отца, – продолжает он. Сильвия Калифано -. Сцена, где мои отец и мать уединились в общественном туалете клуба, не отражает реальности произошедшего и создает ложное представление о моих родителях. Добавлю, что фильм намекает на якобы предательство моей матери, я имею в виду сцену прерванного телефонного звонка. Я не понимаю – заметьте – ни пользы бросать эту тень на ее фигуру, ни необходимости фабриковать оправдания заключения брака моих родителей, которые могли бы выставить моего отца в лучшем свете. Я понимаю, что для создания биографического фильма необходимо включить вымышленные элементы, но все же было решено включить реальный персонаж моей матери, Риты Ди Томмазо, но без каких-либо ее реальных характеристик».

2024-02-18 11:33:00


1708258841
#Фигура #моей #матери #опустела #Либеро #Котидиано

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.