Home » Фигура Моисея, жертвы наезда в Какунге в глазах семьи

Фигура Моисея, жертвы наезда в Какунге в глазах семьи

Джакарта

Моисей Багус Пракосо (33 года) погиб, когда его жестоко сбила машина, за рулем которой находился мужчина с инициалами ОС (26 лет) в Какунг, Восточная Джакарта. Семья помнит фигуру Моисея.

Известно, что у Моисея четверо детей. Третий и четвертый дети Моисея родились близнецами, и им все еще 6 месяцев.

«У Пака Мозеса 4 ребенка, первому ребенку 5 лет, второму (ребенку) 4 года, третьему (возраст) 6 месяцев близнецов», — сказал младший брат жертвы Николас Катра Пракосо (29 лет) в похоронном бюро. в больнице Таман Харапан Бару, Бекаси, четверг (15.06.2023).



Моисей, по словам Николя, очень любил своих детей. Каждые выходные он находит время, чтобы поиграть со своим сыном.

«Он определенно берет своих детей играть каждые выходные. Затем вчера перед отъездом он сопровождал своего ребенка в больницу, потому что у его первого ребенка болел живот. Поэтому, если его ребенок болен, он сначала берет его (а не работу), — сказал Николя.

Николя сказал, что Мозес — менеджер компании по продаже товаров для здоровья. На самом деле у Моисея была машина. Однако из-за того, что он часто стоял в пробках, он предпочитал ездить на работу на мотоцикле.

«Большинство из них ездят на мотоциклах, на самом деле у них есть машины. Но они предпочитают ездить на мотоциклах из-за пробок. И на самом деле отсюда недалеко до Пулогадунга», — добавил он.

Ранее сообщалось, что адвокат потерпевшего Рулли Симорангкир подозревал, что несчастный случай, постигший его клиента, не был обычным несчастным случаем. Он подозревает, что авария произошла намеренно.

«Если вы посмотрите на это, это не было обычным несчастным случаем, был ли элемент умысла или нет, пусть полиция раскроет это позже», — сказал Рулли.

Read more:  Жилищный кризис: начинающие покупатели и студенты — первые жертвы рынка

Рулли объяснил, что, основываясь на наблюдениях с камер видеонаблюдения, преступник пытался убежать, ударив потерпевшего. В настоящее время преступник находится под стражей в полиции.

«Понятно, что попытка побега действительно была. И прошлой ночью информацию задержали в 11 часов. Вот такую ​​информацию мы получили», — добавил Рулли.

Кроме того, по словам Рулли, он продолжит расследование этого дела, пока оно не будет завершено. Жертва подаст в суд за смерть Моисея Багуса Пракосо.

(это / мой)

2023-06-15 22:31:53


1686870194
#Фигура #Моисея #жертвы #наезда #Какунге #глазах #семьи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.