Home » Филипп Киркоров об отношениях: Я секс-партнер номер один, виртуоз в этом деле

Филипп Киркоров об отношениях: Я секс-партнер номер один, виртуоз в этом деле

«У меня есть любовь, она согревает меня, вдохновляет и, думаю, пойдет со мной до конца. Я встретила человека, которого ждала всю жизнь, поздно, но все же. человек рядом со мной, который мотивирует меня на многое», — сказал 56-летний Филип.

Киркоров не скрывает, что он король не только на сцене, но и в постельных утехах, говоря, что он лучший любовник. Он был подтвержден его сексуальными партнерами не раз.

«Я виртуоз в этом деле. Я не только отличный вокалист, но и секс-партнер номер один», — говорит Киркоров.

Артист также не стесняется сделанных им пластических операций, честно заявляя, что обращается за помощью к пластическим хирургам для сохранения молодости.

“Я не гонюсь за молодостью, но я хочу немного подержать ее. Я должен следить за своей внешностью, и никто меня не переубедит в обратном. Мне все равно, что говорят другие. Да, я собираюсь пластический хирург, поэтому я не вызываю у зрителей рвотного рефлекса. Зрители, наблюдая за звездами, сами молодеют», — считает Киркоров.

До недавнего времени Филиппа Киркорова оскорбляла ЛГБТК-пропаганда, ведь во время репетиции он якобы слишком вызывающе танцевал с мужчиной, а музыкант как-то сказал, что все, кто жил с Аллой Пугачевой, потом перешли на мужчин.

Контент продолжается после рекламы

Реклама

Сообщить об ошибке в статье

Выделите неверный текст и нажмите Ctrl+Ввод.

Отметьте неверный текст и сообщите об этом!


2023-04-30 13:00:39


1682861238
#Филипп #Киркоров #об #отношениях #секспартнер #номер #один #виртуоз #этом #деле

Read more:  Визажист-айдол рассказывает о пасхальных яйцах Euphoria

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.