Home » Филипп Шофилд «заплатил серьёзную сумму» молодому любовнику, чтобы тот скрыл их отношения

Филипп Шофилд «заплатил серьёзную сумму» молодому любовнику, чтобы тот скрыл их отношения

Филип Шофилд и Холли Уиллоуби обнимаются, когда он выступает геем в телешоу «Этим утром» в 2020 году.

Филип Шофилд выплатил своему значительно более молодому партнеру шестизначную сумму в рамках соглашения, которое запрещает любое обсуждение их отношений, сообщает The Mail on Sunday.

Бывший коллега звезды, который на 34 года моложе, согласился на соглашение о неразглашении (NDA) в обмен на оплату.

Это соглашение о неразглашении предотвращает любое обсуждение скандала, который привел к падению

долгая телевизионная карьера ведущего в прошлом году.

С тех пор как Шофилд, 61 год, признался в этом романе и обманул своих работодателей ITV в откровенном признании газете Mail в мае прошлого года, он пережил период неопределенности.

Адвокат бывшего ведущего This Morning теперь подтвердил, что сделка была подписана с его бывшей возлюбленной в прошлом году, включая «положение о взаимном неразглашении» и выплату компенсации мужчине за понесенные убытки.

Мужчине было всего 15, когда он встретил Шофилда, который помог ему получить желанную работу бегуна в сериале «Этим утром» в возрасте 19 лет.

Романтические отношения между парой начались, когда мужчине было 20, после чего он перешёл на другое дневное шоу ITV — «Свободные женщины». Позже он покинул канал, получив отдельную выплату.

Несмотря на то, что этот пункт запрещал обеим сторонам говорить об этом романе, Шофилд раскрыл интимные подробности их отношений, когда в июне прошлого года он давал интервью корреспонденту BBC Амолу Раджану.

Источник, знакомый с NDA, рассказал The Mail в воскресенье: «Молодой человек в течение некоторого времени был хрупким. Это не секрет.

«Была произведена оплата по различным вопросам, которые последовали за решением Филиппа рассказать о своих отношениях, и в рамках этого было составлено и подписано соглашение о неразглашении.

Read more:  Борислав Цеков о рейдах в Пловдиве: Закройте весь город и разденьте их

«Это означает, что Фил знает, что его молодой бывший никогда не сможет говорить об их отношениях, поэтому он, вероятно, теперь сможет спать по ночам намного лучше».

«Он многое потерял, но представьте, если бы все подробности стали известны – это было бы для него настоящей катастрофой.

«Что касается молодого человека, будем надеяться, что теперь он сможет продолжить свою жизнь и восстановить ее – но это непросто.

«И это немного дорого — представить соглашение о неразглашении после того, как Фил высказал свое мнение на BBC в прошлом году».

2024-02-17 22:40:56


1708212709
#Филипп #Шофилд #заплатил #серьёзную #сумму #молодому #любовнику #чтобы #тот #скрыл #их #отношения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.