Home » Филип Шофилд впервые встретил коллегу, с которой у него позже был роман в 15 лет – сообщает

Филип Шофилд впервые встретил коллегу, с которой у него позже был роман в 15 лет – сообщает

Филипп Шофилд впервые встретил младшую коллегу по ITV, с которой у него позже был роман, когда ему было 15 лет. Почта в воскресенье.

61-летний телеведущий-ветеран ушел из телекомпании в пятницу, и его агентство талантов YMU уволило его после того, как он признался в «неразумном, но не незаконном» романе с молодым коллегой-мужчиной в программе «Этим утром».

Адвокаты, представляющие Шофилда, подтвердили, что они познакомились, когда мальчику было 15 лет, но сказали, что роман начался после того, как он начал работать в ITV, и адвокаты мужчины также подтвердили это.

В заявлении в пятницу Шофилд сказал, что этот человек был подростком, когда они были представлены, и его попросили помочь ему попасть на телевидение, но подчеркнул, что их роман начался несколько лет спустя, когда он присоединился к шоу уже взрослым. .

Филипп Шофилд (Брэдли Коллиер/Пенсильвания)

The Mail On Sunday сообщила, что пара впервые встретилась, когда Шофилд выступал с докладом в театральной школе, когда телеведущему было под сорок.

В нем говорилось, что несколько лет спустя молодой человек присоединился к съемочной группе «Этим утром», когда Шофилду было чуть за 50, и их отношения переросли из дружбы в роман.

Газета также сообщила, что Шофилд подтвердил роман после того, как молодой человек раскрыл подробности отношений со своими адвокатами.

Это произошло после того, как ITV заявила, что расследовала «слухи об отношениях» между Шофилдом и сотрудником ITV около трех лет назад, но обе стороны «категорически и неоднократно отрицали» это.

Представитель ITV заявил в субботу, что вещательная компания «не получила и не нашла никаких доказательств отношений, кроме слухов и слухов», когда рассматривала этот вопрос в 2020 году.

Read more:  Молодые и неугомонные фанаты выступают против свадьбы Джека и Дайаны

«Вчерашнее заявление Филиппа показывает, что он лгал людям на ITV, от высшего руководства до коллег-ведущих, YMU, СМИ и другим по поводу этих отношений», — добавили они.

Телекомпания также заявила, что «глубоко разочарована» «признанием обмана» Шофилда после того, как он публично рассказал об этом деле.

«Отношения, которые у нас есть с теми, с кем мы работаем, основаны на доверии», — добавил представитель ITV.

«Филипп дал нам заверения, которые, как он теперь признает, были неправдой, и мы чувствуем себя очень разочарованными».

«Этим утром» выйдет в эфир в понедельник, заявила ITV, и отрицает, что будущее шоу находится под вопросом, поскольку в сообщениях утверждается, что оно потенциально может быть полностью прекращено.

Представитель ITV сообщил информационному агентству PA: «Как мы заявили вчера в записи, This Morning не находится на рассмотрении, и нет никаких планов по закрытию шоу. Завтра это утро вернется в обычное русло».

Пока Холли Уиллоуби находится в отпуске на половину срока, Элисон Хаммонд и Дермот О’Лири будут продолжать заменять их, в том числе, когда шоу в понедельник выходит в эфир в 10 утра.

Уиллоуби сказала, что признание ее бывшего соведущего «Этим утром» о романе было «очень обидным», поскольку ранее он также отрицал это для нее.

«Потребовалось время, чтобы обработать вчерашние новости», — написал Уиллоуби в истории Instagram, опубликованной в субботу.

«Когда впервые появились сообщения об этих отношениях, я прямо спросил Фила, правда ли это, и мне ответили, что это не так.

«Было очень обидно узнать, что это была ложь».

В прошлую субботу Шофилд объявил, что уходит из ток-шоу ITV с «немедленным эффектом», в то время как Уиллоуби останется в программе.

Read more:  Цзян Пин, «совесть юридического мира Китая», умер в возрасте 92 лет

Филипп Шофилд и Холли Уиллоуби (Юи Мок/Пенсильвания)

Телеведущий, который вместе с Уиллоуби вел «Танцы на льду», заявил, что больше не будет вручать награду British Soap Awards — его последнее публичное обязательство.

В своем заявлении Шофилд извинился за ложь об отношениях.

«Первое, что я хочу сказать, это: я глубоко сожалею о том, что солгал им (-) и многим другим об отношениях, которые у меня были с кем-то, кто работал над This Morning», — сказал он.

«У меня действительно были отношения по обоюдному согласию с более молодым коллегой-мужчиной в This Morning».

Он добавил, что «вопреки предположениям» отношения «не были незаконными».

Он также отрицал, что он или от его имени издал супер-судебный запрет в отношении отношений.

«Когда я решил выйти, я сделал это исключительно для собственного благополучия», — сказал он.

Филипп Шофилд и его бывшая жена Стефани (Иэн Уэст/Пенсильвания)

«Никто меня не «выгонял». Ни я, ни кто-либо другой, насколько мне известно, никогда не издавали судебного запрета, высшего или иного, о моих отношениях с этим коллегой, он никогда не был уволен или уволен из-за меня.

«Пытаясь защитить своего бывшего коллегу, я не говорила правду об отношениях. Но мой недавний уход из This Morning, не связанный с этим, породил спекуляции и поднял вопросы, которые повлияли на него, поэтому ради него мне важно быть честным сейчас».

Ведущий добавил: «Я болезненно осознаю, что лгал своим работодателям на ITV, своим коллегам и друзьям, своим агентам, СМИ и, следовательно, общественности, и, самое главное, своей семье.

«Мне очень, очень жаль, что я изменил своей жене».

Агентство талантов YMU заявило, что рассталось со Шофилдом «с немедленным вступлением в силу».

Read more:  По слухам, Меган Маркл «нападет на покойную королеву Чарльза»?

Разоблачения пришли после того, как Шофилд столкнулся с месяцами споров, включая сообщения о разладе со своим давним соведущим Уиллоуби и фурор из-за его посещения покойной королевы, лежащей в государстве.

Всего за день до того, как он ушел в отставку This Morning, его брат Тимоти был заключен в тюрьму на 12 лет за сексуальное насилие над мальчиком.

Судья сказала 54-летнему бывшему сотруднику гражданской полиции, что она не услышала от него «ни единого слова раскаяния».

Ведущий сказал: «У меня больше нет брата» после обвинительного приговора в апреле.

Шофилд женился на Стефани Лоу в 1993 году, и у них есть две взрослые дочери, Руби и Молли.

После того, как он вышел в феврале 2020 года, в эмоциональной беседе в прямом эфире с Уиллоуби его жена сказала The Sun, что поддержала его «смелый шаг» и «всегда будет» любить его.

2023-05-28 16:23:00


1685300701
#Филип #Шофилд #впервые #встретил #коллегу #которой #него #позже #был #роман #лет #сообщает

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.