Home » Филлис обыграл Марлинз и вышел в плей-офф Национальной лиги

Филлис обыграл Марлинз и вышел в плей-офф Национальной лиги

ФИЛАДЕЛЬФИЯ – Брайсон Стотт разгромил второй турнир Большого шлема в постсезонной истории «Филадельфии Филлис», а Аарон Нола забросил семь подач всухую, показав игру, достойную аса постсезона, что привело к победе со счетом 7–1 и победе над «Майами Марлинз» в двух играх в их Национальной лиге. Серия Wild Card в среду вечером.

После быстрой борьбы с неожиданными Марлинами пришло время ожидаемого матча-реванша.

Джей Ти Реалмуто также забил гол, когда «Филлис» вышли в еще одну серию дивизионов NL до лучших из пяти против Рональда Акунья-младшего, Мэтта Олсона и «Брейвс». Первая игра состоится в субботу в Атланте.

Чемпион Национальной лиги Филлис финишировал третьим в прошлом сезоне на Востоке Национальной лиги со счетом 87–75, на целых 14 игр позади «Брэйвс», одержавших 101 победу, и обыграл их в четырех играх в НЛДС.

В этом сезоне «Брейвс» выступили еще лучше, одержав 104 победы и шестую подряд корону Национальной лиги Востока, завоеванную в прошлом месяце в Филадельфии, в то время как «Филлис» снова заработали wild card с 90 победами.

Впереди, несомненно, еще больше острых ощущений в постсезоне.

Брайсон Стотт хлопает битой, чтобы отпраздновать победу в турнире Большого шлема в шестом иннинге решающей победы «Филлис» над «Марлинз» со счетом 7-1.
АП

Стотт представил одну среду, когда он включил фастбол на первой подаче питчера Эндрю Нарди в шестом и бросил его на правые места поля, выведя вперед 7-0.

Он ударил битой, когда бежал по первой базовой линии, и «Удар Стотта» привел фанатов «Филлис» в безумное безумие, когда официально начался обратный отсчет до клинча.

Нола последовал за превосходной попыткой стартера первой игры Зака ​​Уиллера своим собственным, и 46 000 фанатов поднялись на ноги, скандируя «Поехали, Нола!» когда его нужно было подвезти.

Read more:  НФЛ заявляет, что Снайдер подвергся сексуальным домогательствам к сотруднику, и удерживает доходы лиги

Единственный удар по Ноле, который имеет право на свободное агентство после Мировой серии, – это его проблемы с закрытыми подачами.

После того, как Реалмуто углубился и сделал счет 3:0 в четвертом, Нола столкнулся с проблемой в пятом.

Он поставил бегунов на первое и второе места с одним аутом, прежде чем заставил Хесуса Санчеса приземлиться в двойной игре в конце тайма.

Аарон Нола подает подачу во время своего нулевого по счету жемчужины с семью иннингами в победе над «Филлис».
Гетти Изображения

Нола выбрал – скорее, чем проложил – свой выход из единственной серьезной угрозы Майами.

«Марлинз» ненадолго поймали брейк в третьем раунде, когда глубокий удар Джона Берти в лево-центральную брешь сбил перчатку левого полевого игрока Кристиана Паче, сделав дубль с одним выходом.

Затем Берти необъяснимым образом попытался украсть третье место, но был сбит Нолой, когда правша начал свою подачу.

Нола заметил, что Берти улетел, и вместо того, чтобы бросить подачу, просто шагнул к третьему игроку и выбросил его.

Подобные ошибки допускают новички постсезона, такие как «Марлинз».

Джей Ти Реалмуто забивает одиночный хоумран во время четвертого иннинга решающей победы Филлис в серии.

Это умные и решающие игры, которые помогли определить результативность «Филлис» в постсезоне последние два сезона.

Фанаты снова размахивали красными раллийными полотенцами, многие носили комбинезоны «Филлис», популяризированные резервным ловцом Гарретом Стаббсом, а команда была на грани клинча, «Филлис» добились своего с игроком в стартовом составе «Майами» Брэкстоном Гарреттом.

У «Филлис» снова было в составе шесть нападающих с 20-хомерами, но — на следующий вечер после того, как они не смогли пройти глубоко в первой игре — они снова сшили воедино серии против Гарретта.

Кайл Шварбер сорвал дубль RBI вправо в третьем, что забил Паче и вывел вперед 1–0.

Паш с самого начала мчался по базам, его шлем все еще подпрыгивал на грязи, и он скользнул головой вперед в дом. Треа Тюнер, игрок с доходом в 300 миллионов долларов, выиграл сингл RBI, который вывел Шварбера вперед со счетом 2-0.

Read more:  Карсон Венц делает предложение о свободе агентства с охотничьим фото

К тому времени победа во второй игре казалась неизбежной.

В конце концов, есть причина, по которой «Филлис» называют постсезон «Красным Октябрем».

Они просто не проигрывают в Citizens Bank. По крайней мере, не часто.

«Филлис», выигравшие дома Мировую серию 2008 года, в постсезоне на стадионе достигли показателя 24–11, что является самым высоким процентом побед в постсезоне для любой команды в любом парке (минимум 20 игр).

Реалмуто разгромил своего четвертого в карьере Хомера в постсезоне у Дэвида Робертсона в четвертом и сделал счет 3-0.

Майами занял девятое место в сингле Джоша Белла RBI.