Home » Филлис сделает Брайса Харпера постоянным игроком первой базы, присматриваясь к Сонни Грею

Филлис сделает Брайса Харпера постоянным игроком первой базы, присматриваясь к Сонни Грею

Брайс Харпер больше не аутфилдер – и свободному агенту Рису Хоскинсу придется найти новую команду.

И это может быть только началом того, что может стать бурным межсезоньем для Филлис, наполненным заметными сделками.

«Филлис» назвали Харпера своим постоянным игроком с низов, поскольку до конца его 13-летнего контракта осталось восемь сезонов, а это означает, что Хоскинс, который занимал эту позицию до того, как порвал крестообразную связку во время весенней тренировки, скорее всего, не будет переподписан.

«Мы думаем, что он станет выдающимся игроком первой базы», ​​— президент Филлис по бейсбольным операциям Дэйв Домбровски. Об этом сообщил Associated Press в среду.. «Он готов сделать все для организации, и мы просто думаем за нас, это делает наш клуб лучше сейчас и по мере нашего продвижения вперед.

«Это дает нам действительно хороший спортивный приусадебный участок, который может быть вместе годами».

Первоначально «Филлис» перевели Харпера на первую базу в сезоне 2023 года после его возвращения после операции Томми Джона в прошлом межсезонье, но это не было объявлено как постоянный маневр.

Первая база Брайса Харпера во время NLCS.
USA TODAY Sports через Reuters Con
Рис Хоскинс перед тем, как выбросить церемониальную первую подачу во время серии Wild Card.
Гетти Изображения

Харпер по-прежнему был назначенным нападающим команды большую часть сезона – 89 игр – но он хорошо зарекомендовал себя на первой базе. Он зарегистрировал один спасенный пробег в 36 стартах регулярного сезона. согласно fangraphs.com.

Двукратный MVP занимал позицию в каждой из 13 постсезонных игр «Филлис» в этом году, кульминацией которых стало домашнее поражение в седьмой игре от «Даймондбэкс» в NLCS.

Запуск Харпера на первой базе позволяет команде играть с Ником Кастелланосом на правом поле и освобождает назначенное место нападающего для Кайла Шварбера, когда он не играет на левом поле.

Read more:  Гоночная карта | 15:57 Компания Troy Asset Management Noel Murless Stakes (зарегистрирована) | Аскот

Ограниченное количество доступных бит влияет на то, сколько Хоскинс получит, и Домбровски сказал, что лично рассказал Хоскинсу о планах команды.

Хоскинс набрал 0,246 с 30 Хомерсами и 79 ударами в сезоне 2021 года и стоил минус семи защитных ранов, спасенных на первой базе в своей карьере. согласно fangraphs.com.

«Я позвонил ему и просто объяснил ситуацию. Потому что, как вы знаете, мы абсолютно думаем о нем и [Hoskins’ wife] Джейме. Они просто замечательные люди. Они так много сделали для общества. Мы не хотим на 100 процентов закрывать какие-либо двери, но я бы сказал, что когда мы посмотрим на ситуацию… он понял», — сказал Домбровский. по данным MLB.com. «Если он не вернется с нами, мы желаем ему только лучшего. Но он фантастический».

Хоскинс – не единственный известный игрок, которого «Филлис» могут потерять в это межсезонье.

Правый питчер Аарон Нола является свободным агентом и может получить крупный контракт.

Если «Филлис» не смогут его удержать, они присматриваются к бывшему «Янки» и свободному агенту Сонни Грею. по данным сети MLB.

Сонни Грей — финалист конкурса AL Cy Young.
USA TODAY Sports через Reuters Con

Грей является одним из трех финалистов AL Сая Янга после публикации 2,78 ЭРА, охватывающей 32 старта с Близнецами в прошлом сезоне.

«Филлис» также открыты для обмена аутфилдера Кастелланоса после его исчезновения в NLCS. по данным MLB.com.

Кастелланос набрал 0,042 (1 из 24) и проиграл в своих последних 23 матчах в NLCS. 31-летний игрок забил всего 0,218 (10 из 47) во время плей-офф, хотя в НЛДС он забил четыре Хомерса.

Сообщается, что Филлис открыты для обмена Ника Кастелланоса.
Гетти Изображения

У аутфилдера осталось три года по контракту с 20 миллионами долларов за сезон, что может замедлить любую потенциальную сделку, если Филлис не захотят съесть зарплату.

Read more:  Австралия выходит в четвертьфинал, выбив Данию

«Филлис» подряд выходили на Мировую серию и NLCS, заняв при этом третье и второе места в NL East соответственно.


2023-11-09 16:34:28


1699548708
#Филлис #сделает #Брайса #Харпера #постоянным #игроком #первой #базы #присматриваясь #Сонни #Грею

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.