Home » Фильмы только для потокового вещания «даже не существуют»

Фильмы только для потокового вещания «даже не существуют»

Квентин Тарантино — один из последних авторов старой школы. Он снимает на пленку, а не на цифру. У него есть окончательный вариант, чтобы сделать все, что он хочет. И требует, чтобы его фильмы открывались по старинке: в кинотеатрах, а не на стримере, маршрут даже Мартину Скорсезе пришлось. Кстати, обо всех тех фильмах, премьера которых состоялась на таких площадках, как Netflix и Max? Ну, в каком-то смысле, говорит он, их не существует.

В новое интервью с Крайний срокТарантино говорит, что для Кинокритик, его якобы лебединая песняон, вероятно, сделает это для Sony, которая выпустила Однажды в Голливуде. Он называет компанию «последней игрой в городе, которая абсолютно, полностью посвящена театральному опыту. Речь не идет о подпитке их потоковой сети».

Он продолжил: «Они судят об успехе по ослам на сиденьях. И они оценивают успех фильмов по тому, как они соответствуют духу времени, а не просто по созданию большого дорогого фильма, а затем размещению его на вашей потоковой платформе. Никто даже не знает, что он там».

Затем Тарантино перешел на фильмы Netflix, такие как Проект Адам. «Я имею в виду, и я ни к кому не придираюсь, но, по-видимому, для Netflix Райан Рейнольдс заработал 50 миллионов долларов на этом фильме, 50 миллионов долларов на этом фильме и 50 миллионов долларов на следующем фильме для них», — сказал он. Я не знаю, что это за фильмы. Я никогда их не видел».

Он утверждал, что «эти фильмы не существуют в духе времени. Как будто их вообще не существует».

Между тем, люди все еще говорят о Однажды в Голливуде через четыре года после того, как он попал в кинотеатры. Сам Тарантино недавно рассказал, что его главный герой, борющаяся звезда Рик Далтон, умер.

Read more:  Facebook позволил Netflix видеть личные сообщения пользователей, чтобы помочь им адаптировать контент в рамках тесного сотрудничества между двумя технологическими гигантами, говорится в новых судебных документах

(С помощью Крайний срок)

2023-05-28 15:24:43


1685293444
#Фильмы #только #для #потокового #вещания #даже #не #существуют

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.