Home » Фильм Ады Шармы испытывает трудности, проваливает тест в понедельник и зарабатывает всего 24 лакха рупий

Фильм Ады Шармы испытывает трудности, проваливает тест в понедельник и зарабатывает всего 24 лакха рупий

На четвертый день фильм «Бастар: Наксальная история» сильно упал и собрал всего 24 лакха рупий.

Фильм Ады Шармы «Бастар: Наксальная история» режиссера Судипто Сена с трудом набирает кассовые сборы. Выпущенный в пятницу фильм начался с очень небольшого количества просмотров, но за первые три дня показал рост.

Однако на четвертый день фильм значительно упал и не прошел тест в понедельник. По предварительным оценкам Sacnilk.com, фильм Ады Шармы соберет в прокате всего 24 лакха рупий. В первый, второй и третий дни Бастар собрал 40 лакхов, 75 лакхов и 85 лакхов соответственно. Сбор фильма сейчас составляет всего 2,24 крора рупий.

Фильм Судипто изо всех сил пытается преодолеть отметку в 5 миллионов рупий в прокате. После выхода тизера и трейлера «Бастар: История Наксала» некоторые назвали его пропагандистским фильмом и сравнили со своим предыдущим фильмом «История Кералы». Ада, дебютировавшая в 1920 году в Лондоне, отреагировала на критику в недавнем интервью.

В интервью News18 актриса заявила: «Как только люди посмотрят фильм, они поймут, о чем он. Но, как я уже говорил во время «Истории Кералы», это демократия: люди могут выбирать, смотреть фильм или нет, и они могут комментировать после просмотра фильма или нет. И мы также должны уважать тех, кто комментирует, не посмотрев фильм, потому что это их выбор».

Говоря о фильме, Судипто ранее рассказал The Free Press Journal: «Наши соотечественники и любители кино будут смотреть еще один фильм от создателей «Истории Кералы». Мы тщательно исследовали и написали сценарий. Обещаю, через несколько дней вы это увидите. посмотрите еще один наш фильм, который действительно вызовет тот же отклик, что и «История Кералы».

Read more:  Пьеса Дж. Дж. Гиллинджера «Дом, куда мужчинам вход воспрещен» ставится в Лиепайском театре / Diena

Приложение DNA теперь доступно для загрузки в магазине Google Play. Вы можете найти приложение по следующей ссылке:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.idpl.dna

Пожалуйста, загрузите приложение и поделитесь с нами своим мнением.

2024-03-19 01:58:00


1710821620
#Фильм #Ады #Шармы #испытывает #трудности #проваливает #тест #понедельник #зарабатывает #всего #лакха #рупий

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.