Home » Ямамото потрясен, а Доджерс проиграли, поскольку облако азартных игр сгущается над Лос-Анджелесом | Лос-Анджелес Доджерс

Ямамото потрясен, а Доджерс проиграли, поскольку облако азартных игр сгущается над Лос-Анджелесом | Лос-Анджелес Доджерс

Ёсинобу Ямамото преследовали после одного иннинга кошмарного дебюта в высшей лиге, а «Сан-Диего Падрес» переиграли «Доджерс» со счетом 15–11 в четверг вечером после того, как Лос-Анджелес уволил переводчика Шохэя Отани. после обвинений в незаконных азартных играх.

У Муки Беттса было четыре попадания и шесть ИКР за «Доджерс», включая первый хоумран в сезоне высшей лиги.

пропустить прошлую рекламную рассылку

Джейк Кроненворт установил рекорд в карьере с четырьмя попаданиями и четырьмя ИКР за Сан-Диего, который получил разделение в первой серии из двух игр, первых играх Высшей бейсбольной лиги в Южной Корее. После того, как «Доджерс» отыгрались от дефицита 9–2 и закрылись до 12–11, Мэнни Мачадо ударил Гомера с тремя пробегами в девятом месте от JP Feyereisen.

Отани, самая большая звезда бейсбола, совершил три глубоких вылета за ночь 1 из 5 и составил 3 из 10 с одним ИКР в серии. Переводчик Иппей Мидзухара был уволен из команды в среду после сообщений Los Angeles Times и ESPN о предполагаемых связях с нелегальной букмекерской конторой.

Ямамото подошел к игре с большими ожиданиями: он подписал 12-летний контракт на 325 миллионов долларов., рекордная сумма для питчера. Сан-Диего сражался против двукратного MVP Тихоокеанской лиги, и он ушел с 45,00 ЭРА, допустив пять пробежек, четыре удара, одну прогулку, ударный отбивающий и дикую подачу.

Тройной с двумя пробегами Кроненворта, жертвенная муха Ха-Сон Кима, двойной RBI Кампусано и результативный сингл Тайлера Уэйда создали преимущество 5-1. Ксандер Богертс ударил сингл с двумя пробегами в третьем с четырьмя пробегами от Майкла Гроува.

Майкл Кинг выиграл в своем дебютном матче с «Падрес» после того, как его приобрели в обмене, в результате которого Хуан Сото отправился в «Нью-Йорк Янкиз».

Во втором сезоне полевых часов игра длилась 3 часа 42 минуты, на следующий день после того, как первый матч длился 3:05. Богертс вышел в финал в восьмом ауте, когда судья Энди Флетчер зафиксировал нарушение часов на поле со счетом 1-2.

2024-03-21 14:24:24


1711034038
#Ямамото #потрясен #Доджерс #проиграли #поскольку #облако #азартных #игр #сгущается #над #ЛосАнджелесом #ЛосАнджелес #Доджерс

Read more:  «Для многих приложений искусственного интеллекта использование графических процессоров является излишним, поскольку они потребляют гораздо больше энергии и денег, чем необходимо»: как Ampere Computing планирует оседлать волну искусственного интеллекта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.