Home » Фильм The Sims в трубе от режиссера Локи, продюсерской компанией будет компания Марго Робби

Фильм The Sims в трубе от режиссера Локи, продюсерской компанией будет компания Марго Робби

По данным The -, по давней серии симуляторов жизни The Sims от EA будет снят фильм.

Режиссером проекта станет Кейт Херрон, которая ранее работала над первым сезоном «Локи» для Disney+ и четырьмя эпизодами первого сезона «Полового воспитания» для Netflix. Сообщается, что Херрон также станет соавтором сценария.

Продюсерская компания Марго Робби LuckyChap (которой Робби руководит вместе с Томом Акерли, Джози Макнамарой и Софией Керр) готова продюсировать фильм совместно с Роем Ли и Мири Юн из Vertigo Entertainment, а также с самой Electronic Arts.

Никаких других подробностей о предстоящем фильме на данном этапе нет, поэтому неизвестно, сколько симов утонет после того, как уберут лестницу и прыгнут в бассейн.

Созданная культовым игровым дизайнером Уиллом Райтом (создателем новаторской игры SimCity в 1989 году), The Sims была впервые выпущена в начале 2000 года. Имея за плечами более двух десятилетий сиквелов и расширений (и более 200 миллионов проданных копий), The Sims является одной из самая продаваемая серия видеоигр всех времён.

Это не первый раз, когда в разработке находится фильм по мотивам The Sims; Еще в 2007 году Fox готовилась к собственной экранизации сериала, но она более десяти лет находилась в подвешенном состоянии в разработке, прежде чем была официально отменена в 2019 году после слияния Disney и Fox.

Люк — старший редактор отдела рецензий -. Вы можете пообщаться с ним в Твиттере. @MrLukeReilly.


2024-03-21 02:08:11


1711022616
#Фильм #Sims #трубе #от #режиссера #Локи #продюсерской #компанией #будет #компания #Марго #Робби

Read more:  Какая пикантная история стояла за песней «Вологда» группы «Песняры»: удивитесь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.