Home » Фил Микельсон – поклонник нелепых раскопок Тайгера Вудса с соком

Фил Микельсон – поклонник нелепых раскопок Тайгера Вудса с соком

Тайгер Вудс на этой неделе совершил долгожданное возвращение в профессиональный гольф. Он играет в Мировой вызов героев на Багамах он проводит турнир.

Это произошло менее чем через восемь месяцев после успешной операции на лодыжке, произошедшей в результате автомобильной аварии в 2021 году. Мало того, что Вудс в основном выглядел так, как будто он идет по трассе, что является большим акцентом, но он также выглядит сильным, как бык.

Твиттер-аккаунт Big Boy Pants Golf обратил на это внимание и решил Выстрелить у 15-кратного победителя крупных турниров.

«Тигр делает свою шляпу такой, будто в нее можно положить два шарика мороженого и посыпать посыпкой. Все начинает напоминать Лэнса Армстронга», — написали они в Твиттере.

В этом аккаунте уже высказывалось мнение о том, что Вудс принимает стероиды. Здесь стоит отметить не это.

В верхней части публикации вы можете видеть, что она понравилась Филу Микельсону.

Здесь нет любовь, потерянная между Микельсоном и Вудсом. То, что началось как дружеское соперничество, в последние годы переросло в споры. Это только усилилось, когда Микельсон покинул PGA Tour и перешел в LIV Golf. С тех пор он стал, пожалуй, самым ярым сторонником LIV, несмотря на открытое признание нарушений прав человека и злодеяний, совершаемых источниками дохода конкурирующей лиги.

Тем не менее, Вудс, вне всякого сомнения, выглядит в хорошей форме. Он даже рассказал о том, сколько времени он провел в тренажерном зале, восстанавливаясь после травм и операций.

Но давайте не будем забывать, что Вудса обманывали уже много лет. Ранний Тигр преобразовал свое тело более десяти лет назад. Так что в этом нет ничего нового.

Read more:  ЭКСКЛЮЗИВ: младшего брата Бронни Джеймса Брайса заметили в Лос-Анджелесе через несколько часов после того, как выяснилось, что сын Леброна выписался из больницы после остановки сердца

Вы доверяете этому обвинению Вудса в приеме стероидов? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Кендалл Кэппс — старший редактор журнала SB Nation’s Playing Through. Чтобы узнать больше о гольфе, подписывайтесь на нас @_PlayingThrough во всех основных социальных сетях.


2023-12-02 22:58:35


1701577151
#Фил #Микельсон #поклонник #нелепых #раскопок #Тайгера #Вудса #соком

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.