Home » Фил Невилл назвал Ричарда Кейза «позором» за обвинение Бруну Фернандеша в том, что он умышленно получил предупреждение, чтобы пропустить игру «Манчестер Юнайтед» с «Ливерпулем» в следующее воскресенье.

Фил Невилл назвал Ричарда Кейза «позором» за обвинение Бруну Фернандеша в том, что он умышленно получил предупреждение, чтобы пропустить игру «Манчестер Юнайтед» с «Ливерпулем» в следующее воскресенье.

  • Бруну Фернандеш получил пятую желтую карточку в сезоне, когда «Юнайтед» проиграл «Борнмуту».
  • Это означает, что он дисквалифицирован на игру в следующее воскресенье против жесткого соперника «Ливерпуля».
  • DailyMail.com предоставляет все последние международные спортивные новости

Фил Невилл страстно защищал Бруно Фернандес после Ричард Киз обвиняемый Манчестер Юнайтедкапитан намеренно получил предупреждение, чтобы пропустить игру против Ливерпуль.

Фернандеш получил свою пятую желтую карточку в сезоне после поражения «Юнайтед» от «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:0. Борнмут на «Олд Траффорд» в субботу за спор с судьей, то есть он отбывает дисквалификацию на одну игру за поездку на «Энфилд».

Ведущий BeIN Sports Ричард Киз сказал тогда коллеге-ведущему: Энди Грей что, по его мнению, капитан «Юнайтед» намеренно получил желтую карточку, чтобы пропустить игру с «Юнайтед». премьер Лига лидеры.

Но, выступая на канале NBC в воскресенье утром, бывший игрок «Юнайтед» отверг эти предложения.

«Я думаю, что это нелепая болтовня, кто бы ни сказал это публично, это позор», — сказал Невилл. Если вы посмотрите на Бруну Фернандеша, я люблю Бруну Фернандеша, он заботится о «Манчестер Юнайтед».

Read more:  Футбол: Какие игроки Братиславского Слована могут хорошо зарабатывать?

Фил Невилл защитил Бруну Фернандеша после того, как он получил пятую желтую карточку в сезоне.

Последнее предупреждение Фернандеша означает, что он пропустит игру против «Ливерпуля» на следующих выходных.

Последнее предупреждение Фернандеша означает, что он пропустит игру против «Ливерпуля» на следующих выходных.

«Юнайтед» проиграл «Борнмуту» со счетом 3:0 в Премьер-лиге, поскольку их сезон достиг нового минимума.

«Юнайтед» проиграл «Борнмуту» со счетом 3:0 в Премьер-лиге, поскольку их сезон достиг нового минимума.

«Посмотрите на команды из шестерки лучших, я бы взял именно этого игрока. Посмотрите на одного игрока, который выходит из игры после поражения – это Бруну Фернандеш.

«Капитаны на протяжении многих лет играли как Бруну Фернандеш. Рой Кин ныл и ныл, как Бруно Фернандеш. В этой команде он лучший игрок, он играет на правом фланге, в центре полузащиты и просто справляется со своей задачей, потому что заботится о клубе».

В воскресенье Киз еще раз усилил свои предположения относительно Фернандеша, написав на X: «Во избежание сомнений я скажу это еще раз. Фернандес знал, что пропустит игру на «Энфилде», если получит желтую карточку.

«Он не хотел там играть. Счет 0:3, и у него истерика. Капитан? Лидер? Другие должны призвать его к этому».

Невилл настаивал на том, что тренер по увольнению Эрик тен Хаг не будет иметь никакого значения.

«Первое, что они не могут сделать, это уволить тренера – они это сделали. Я был в команде Дэвида Мойеса: пришёл Дэвид Мойес, заключил пятилетний контракт, а через 10 месяцев его уволили», — сказал Невилл.

Read more:  Пузырь в стиле Тур де Франс, полицейский эскорт и охрана: как будут охранять олимпийский огонь

«Я был свидетелем этого на собственном опыте — я был там игроком, отлично проводил там время и видел, как выглядит великий с великим тренером — а затем, когда я пришел к нему (Мойесу), я был поражен тем, что увидел — подбором игроков». процесс и тот факт, что их больше интересовала коммерческая сторона и зарабатывание денег, а не презентация.

«Затем Моуринью, Ван Гал, Сульшер. Я помню, как Ральф Рангник ушел и сказал, что клуб не добьется успеха, пока не разберется сам. И я думаю, что «Юнайтед» нужно разобраться в себе.

Невилл утверждает, что увольнение Эрика тен Хага ничего существенного для «Юнайтед» не изменит.

Невилл утверждает, что увольнение Эрика тен Хага ничего существенного для «Юнайтед» не изменит.

«Дело не только в тренере, менеджер – это последнее, с чем им нужно разобраться. Стадион старый, тренировочная площадка разваливается, владельцы хотят продать, но хотят продать лишь немного.

«В данный момент избавляться от Тен Хага — это в корне неправильно. Он пытается изменить культуру «Юнайтед».

Список матчей для «Юнайтед» не становится легче: прежде чем они полностью сосредоточат свое внимание на «Ливерпуле», во вторник они примут мюнхенскую «Баварию» в Лиге чемпионов.

«Юнайтед» должен победить сборную Германии, чтобы иметь шанс выйти в плей-офф турнира.

«Юнайтед» в настоящее время занимает шестое место в Премьер-лиге, но по результатам воскресных игр они могут упасть на восьмое место.

В прошлом сезоне, когда «Юнайтед» играл с «Ливерпулем» на «Энфилде», они проиграли со счетом 7–0.



Read more:  Китай заявляет, что «законно» заблокировал филиппинские корабли, идущие на спорную отмель


2023-12-10 14:05:34


1702217241
#Фил #Невилл #назвал #Ричарда #Кейза #позором #за #обвинение #Бруну #Фернандеша #том #что #он #умышленно #получил #предупреждение #чтобы #пропустить #игру #Манчестер #Юнайтед #Ливерпулем #следующее #воскресенье

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.