Home » Фил Спенсер должен был успокоить сотрудников Xbox » Vortex

Фил Спенсер должен был успокоить сотрудников Xbox » Vortex

Спекуляции о новой стратегии и видении будущего Xbox были в самом разгаре. Ожидается, что Microsoft официально представит подробности на следующей неделе. Но игроки уже очень эмоционально реагируют на неподтвержденные новости, и, как говорят, некоторые из них затрагивают и сотрудников Microsoft. Сообщается, что глава игрового подразделения встретился с сотрудниками, чтобы прокомментировать слухи о собственных играх для других консолей. Журналистка Шеннон Ляо он утверждаетчто Фил Спенсер заверил сотрудников, что Microsoft не прекратит выпуск консолей Xbox и что они останутся частью его планов.

Стоит напомнить, что в этом контексте наиболее распространенными слухами были сообщения о том, что такие игры, как Hi-Fi Rush, Sea of ​​Thieves, перейдут на другие системы, но затем были также упоминания о Starfield и Indiana Jones и, наконец, о тяжелых калибрах. в виде серий Gears of War и Halo. Microsoft пока не ответила на запросы о комментариях, и единственное, что мы знаем наверняка, это то, что мы узнаем больше на следующей неделе, как и обещал Фил Спенсер.

На этой неделе мы несколько раз говорили о том, что в Microsoft и в кроссплатформенном игровом пространстве действительно что-то происходит, но мы не хотели верить в масштабы, до которых дошли некоторые предположения. Последний комментарий уважаемого инсайдера по прозвищу Nate the Hate предполагает, что весь каталог игр Xbox может не оказаться на PlayStation. завершенный его собственное более раннее заявление, а теперь говорит, что Starfield не собирается выходить на PlayStation 5. А потом узнайте об этом…


2024-02-11 08:50:51


1707710497
#Фил #Спенсер #должен #был #успокоить #сотрудников #Xbox #Vortex

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.