Home » Финалисту Bigg Boss 17 предложили Хатрону Ке Хилади 14, но он отказался от шоу Рохита Шетти из-за…

Финалисту Bigg Boss 17 предложили Хатрону Ке Хилади 14, но он отказался от шоу Рохита Шетти из-за…

Сообщается, что Абхишек Кумар рассматривался на роль Хатрона Ке Хилади 14, но он отклонил это предложение.

С тех пор, как закончился «Биг Босс 17», ходили слухи, что несколько участников шоу, организованного Салманом Кханом, примут участие в каскадерском реалити-шоу Рохита Шетти «Хатрон Ке Хилади 14». В последние несколько сезонов Рохит Шетти появлялся в финале «Биг Босса». неделю и даже отбирал потенциальных претендентов из дома Bigg Boss. Теперь, согласно последним сообщениям СМИ, шоу было предложено Абхишеку Кумару, занявшему второе место на BB17, но он отказался участвовать в шоу.

Почему Абхишек Кумар отказался сниматься в «Хатрон Ке Хилади 14»?

Как сообщает Times Now Digital, Абхишеку предложили кандидатуру Хатрона Ке Хилади, но он отказался из-за страха. Абхишек не готов встретиться со своими худшими кошмарами. В отчете цитируется источник, тесно связанный с проектом: «Для него было большой честью предложить место на Хатрон Ке Хилади 14. Однако после долгих размышлений он пришел к выводу, что не совсем готов взглянуть в лицо своим страхам». на национальном телевидении. Он боялся присоединиться к KKK14, и поэтому отклонил предложение».

Страхи Абхишека Кумара даже были темой обсуждения на Bigg Boss 17.

На последнем сеансе Bigg Boss 17 клаустрофобию Абхишека обсуждали и высмеивали его бывшая девушка Иша Мальвия и ее возлюбленный Самарт Джурел. Абхишек боится глубокой воды и рассказал о своих ограничениях в шоу.

Последняя песня Абхишека Кумара с Маннарой

После Bigg Boss 17 Абхишек выпустил свой первый музыкальный сингл Saanware с Маннарой Чопра. Песня имела успех в социальных сетях, и его поклонники высоко оценили химию Абхишека с Маннарой.

Read more:  «Если что-то отдаляет вас, это потому, что вы должны что-то знать»

О Бигг Боссе 17

28 января Мунавар Фаруки выиграл Bigg Boss 17 и поднял трофей победителя. Абхишек Кумар стал первым, занявшим второе место на шоу, Маннара – вторым, занявшим второе место, Анкита Локханде – третьим, занявшим второе место, а Арун Машетти стал четвертым, занявшим второе место на шоу.

2024-02-17 13:01:36


1708176507
#Финалисту #Bigg #Boss #предложили #Хатрону #Ке #Хилади #но #он #отказался #от #шоу #Рохита #Шетти #изза..

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.