Home » Финал между Индией и Австралией, чемпионат мира по крикету 2023 года, основные моменты пресс-конференции Рохита Шармы: об игре Индии в составе XI, говорит шкипер…

Финал между Индией и Австралией, чемпионат мира по крикету 2023 года, основные моменты пресс-конференции Рохита Шармы: об игре Индии в составе XI, говорит шкипер…

Финал Кубка мира по крикету, основные моменты пресс-конференции: Рохит Шарма обращается к средствам массовой информации в субботу.© X (ранее Twitter)


Индия – Австралия, финал чемпионата мира по крикету 2023 года, основные моменты пресс-конференции: Капитан сборной Индии Рохит Шарма обратился к средствам массовой информации накануне финала чемпионата мира по крикету против Австралии в Ахмедабаде. Рохит признал, что это действительно самый важный момент в карьере игроков, и добавил, что пришло время для последнего рывка. Капитан также сказал, что Мохаммеду Шами, который на этом чемпионате мира находится в отличной форме, было тяжело пропустить стартовые игры турнира. Отвечая на вопрос об игровой комбинации Индии на финал, Рохит ответил, что состав команды еще не определен.

Вот основные моменты пресс-конференции Рохита Шармы перед финалом чемпионата мира по крикету:







  • 18:14 (IST)

    IND vs AUS, PC Live: «Не хочу волноваться и испытывать слишком сильное давление» – Рохит

    «Перед началом чемпионата мира у меня были планы играть в такой вид крикета. Я не знал, сработает это или нет. Имея мало свободы, я хотел выразить себя. Во время игры с сборной Англии я также изменил свой подход, и это “Это то, что делают старшие игроки. Я изменил свою тактику. Я верю, что нужно идти туда и сохранять спокойствие. Это будет здорово, поскольку нам придется много работать для этого. Я не хочу волноваться и оказывать слишком сильное давление на В раздевалке не только я, но и игрок».

  • 18:11 (IST)

    IND vs AUS, пресс-конференция в прямом эфире: Баланс важен, говорит Рохит

    «Я не чувствую ауры и чувствую, что в тот день нужно прийти и сыграть хорошо в крикет. Я не верю в то, что я делал в последних десяти играх. Да, я наберусь уверенности, но важно сохранять баланс». Будьте в настоящем».

  • 18:06 (IST)

    IND vs AUS, пресс-конференция в прямом эфире: входит ли Эшвин в состав игрового состава?

    “Мы еще не определились. Мы оценим поле и посмотрим его завтра. Наши 12-13 определены. Но мы придем и посмотрим, в чем наша сила. Мы решим завтра”, – сказал Рохит Шарма.

  • 18:04 (IST)

    Пресс-конференция в прямом эфире: «Время для последнего рывка» – Рохит

    «Я верю, что все должно быть красиво, легко и спокойно. Я хочу сказать то же самое: будет приятно выиграть, потому что мы много работали для этого. Хорошее, сбалансированное мышление будет полезно. хожу в раздевалке, лица немного напряженные, я не собираюсь этого скрывать. Но в этом красота спорта. Мы должны сделать свое игровое лицо. Как я уже сказал, играть за Индию так же хорошо, как играть последний каждый день. Мы наслаждались нашим путешествием и сейчас пришло время для последнего рывка».

  • 17:59 (IST)

    IND против AUS, пресс-конференция в прямом эфире: как выглядит покрытие для финального матча?

    «На трассе немного травы. Калитка между Индией и Пакистаном была намного суше. Насколько я понимаю, трасса будет медленнее. Завтра посмотрим поле и оценим. Температура немного упала. а также. Я не знаю, насколько важным фактором будет роса. Я не думаю, что подбрасывание сыграет большую роль», — сказал Рохит Шарма.

  • 17:57 (IST)

    Пресс-конференция в прямом эфире: Есть ли какое-либо давление на Индию из прошлого?

    «Каждый раз, когда мы играем на таком турнире, текущая форма игроков важнее, чем игра в финалах чемпионата мира в прошлом. У нас также есть два игрока 2011 года, которые участвовали в финале чемпионата мира. Мы знаем, как справляться с давлением. Мы хотим продолжать так, как играли до сих пор», — сказал Рохит.

  • 17:56 (IST)

    Пресс-конференция в прямом эфире: Каким будет играющий состав Индии?

    “Мы еще не определились с составом. Любой из 15 может играть. Мы оценим калитку и примем решение. Мы должны посмотреть на калитку, а затем принять решение и, конечно же, оценить сильные и слабые стороны соперника”, – сказал Рохит. .

  • 17:55 (IST)

    Пресс-конференция в прямом эфире: «Шами тяжело не играть изначально» – Рохит

    «Шами было тяжело не сыграть в первой части чемпионата мира. Но он был рядом с командой, чтобы помочь Сираджу и Бумре. Это показывает, что он является командным человеком. Мы поговорили с ним на почему он упускает шанс. Но он продолжал усердно работать, и это показывает, в каком душевном состоянии он находился перед турниром. Это многое говорит о нем. Как только перед ним открылась возможность, он был тут же здесь. Мы можем видеть с его выступления».

  • 17:53 (IST)

    Пресс-конференция в прямом эфире: Роль Рахула Дравида просто огромна – Рохит

    «Роль Рахула Дравида была абсолютно огромной, особенно с точки зрения разъяснения ролей игрокам. Очень контрастно то, как он играл в свой крикет и как я играю в свой крикет, а также договариваться о некоторых вещах, давать нам ту свободу, которая говорит много о нем. То, что он сделал для индийского крикета, огромно, и он тоже хочет быть частью этого события. Давайте сделаем это для него!»

  • 17:47 (IST)

    «Это величайший момент в нашей карьере», — честное признание Рохита.

    «Без сомнения, это огромное событие. Все, о чем мы до сих пор мечтали, уже здесь. Это самый сложный аспект для профессиональных спортсменов: как не думать о таких проблемах и сохранять концентрацию. Это самый важный момент в истории. Наша карьера, и важно сохранять спокойствие и собранность, потому что именно там вы можете лучше реализовать свои планы. Вам не придется играть в финалах чемпионата мира каждый день. Я вырос, наблюдая за чемпионатами мира с участием 50 человек, так что для меня это будет быть самым большим событием.

  • 17:46 (IST)

    Пресс-конференция в прямом эфире: «Наши пейсеры и спиннеры были великолепны»

    «Боулеры проделали для нас огромную работу на этом турнире. Мы преследовали нас в первых четырех-пяти играх, и ограничить их число ниже 300 в Индии непросто. Наши пейсеры и спиннеры были великолепны. Когда мы защищались, ну, они были великолепны. Бумра, Шами, Сирадж были превосходны. То же самое и со спиннерами, когда мы хотели взять калитки в средних оверах», – сказал Рохит Шарма.

  • 17:45 (IST)

    PC Live: «Будучи индийским игроком в крикет, тебе приходится иметь дело с давлением»

    «В преддверии каждой игры мы были спокойны и собраны в отношении того, что хотим сделать. Мы знаем, какова внешняя среда, ожидания и давление. Важно придерживаться нашей игры, и это происходит уже долгое время». “Мы работали над сохранением спокойствия в раздевалке. Внутри того, что они чувствуют, я не знаю, как они будут себя чувствовать. Но когда на встречах, тренировках все спокойны. Будучи индийским игроком в крикет, вам приходится иметь дело с с давлением», — сказал капитан сборной Индии.

  • 17:43 (IST)

    Пресс-конференция в прямом эфире: «Мы знаем, на что способна Австралия», — говорит Рохит

    «Австралия выиграла 8 из 8. Они хорошо играли в крикет, и обе команды заслуживают выхода в финал. Мы знаем, на что способна Австралия. Это очень целостная команда. Мы хотим сосредоточиться на том, что хотим делать». Мы не хотим беспокоиться о том, в какой форме они находятся, а сосредоточимся на нашем крикете и планах».

  • 17:42 (IST)

    Финал IND vs AUS, PC Live: Рохит есть Рохит!

    Зазвонил телефон одного из участников, и Рохит Шарма, будучи Рохитом Шармой, отреагировал быстро и честно. «Кья йаар, телефонный диапазон рахо йар (Что это, мой друг? Держи телефон в беззвучном режиме)», — сказал он.

  • 17:37 (IST)

    Финал IND против AUS, PC Live: «Готовился к этому дню с тех пор, как стал капитаном»

    «Мы готовились к этому дню с тех пор, как я стал капитаном. Нам нужно было определить игроков за последние два года в соответствии с форматами. Мы внесли ясность в роли и провели много дискуссий между капитаном и тренером. Важность ясности ролей очень важно для нас достичь этой платформы. Мы старались изо всех сил сохранять ясность мышления и ролей. Пока все хорошо, надеюсь, и завтра тоже», — сказал Рохит.

  • 17:34 (IST)

    Финальная пресс-конференция Индии и Австралии в прямом эфире: начинается!

    Рохит Шарма сейчас перед представителями СМИ. Он обращается к ним, и все началось с нескольких светлых моментов.

  • 17:32 (IST)

    Финальная пресс-конференция Индии и Австралии в прямом эфире: Рохит сейчас оценивает поверхность!

    Капитан индийской команды по крикету Рохит Шарма сейчас осматривает поверхность.

  • 17:26 (IST)

    Финальная пресс-конференция Индии и Австралии в прямом эфире: Калдип возле поля!

    Кулдип Ядав находится на поле вместе с полевым тренером Ти Дилипом. У дуэта есть своя собственная оценка поверхности.

  • 17:24 (IST)

    Финальная пресс-конференция Индии и Австралии в прямом эфире: тренеры Индии оценивают поле!

    Индийские тренеры во главе с руководителем Рахулом Дравидом в настоящее время оценивают покрытие стадиона Нарендры Моди, на котором в воскресенье пройдет финал чемпионата мира по крикету между Индией и Австралией.

  • 17:02 (IST)

    Заключительная пресс-конференция Индии и Австралии в прямом эфире: что сказала компания Cummins?

    В преддверии аппетитного финала продолжающегося чемпионата мира ODI между хозяевами Индии и пятикратными чемпионами мира Австралии, приглашенный капитан Пэт Камминс в субботу заявил, что для поединка за титул может быть предложена «хорошая калитка». на стадионе Нарендра Моди в воскресенье. Он обратился к средствам массовой информации рано утром в субботу.

  • 16:46 (IST)

    Финальная пресс-конференция Индии и Австралии в прямом эфире: объявит ли Рохит игру в составе?

    На сегодняшней пресс-конференции будет интересно посмотреть, объявит ли Рохит Шарма игровой состав Индии или заставит команду соперника гадать.

  • 16:39 (IST)

    Финальная пресс-конференция Индии и Австралии в прямом эфире: Рохит обратится к средствам массовой информации!

    Это будет последняя предматчевая пресс-конференция Индии перед чемпионатом мира по крикету 2023 года. На данный момент команда остается непобедимой на турнире, сыграв десять матчей и выиграв все из них. Будь то на земле или за ее пределами, индийская команда по крикету показала себя просто великолепно. Сегодняшняя пресс-конференция Рохита Шармы чрезвычайно важна, поскольку она даст представление о том, в каком состоянии находится команда перед финалом.

  • 16:28 (IST)

    Добро пожаловать, ребята!

    Привет всем, добро пожаловать в прямой эфир пресс-конференции Рохита Шармы перед финальным матчем чемпионата мира по крикету 2023 года между Индией и Австралией.

Read more:  Помощник по музыкальному менеджменту - Лос-Анджелес, Калифорния -432916

Темы, упомянутые в этой статье

2023-11-18 12:37:49


1700313493
#Финал #между #Индией #Австралией #чемпионат #мира #по #крикету #года #основные #моменты #прессконференции #Рохита #Шармы #об #игре #Индии #составе #говорит #шкипер..

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.