Home » Финал «Танцев на льду 2024» В прямом эфире: из-за шоковой травмы Грега Резерфорда финалистам Майлзу Назеру, Райану Томасу и Адель Робертс придется бороться за корону

Финал «Танцев на льду 2024» В прямом эфире: из-за шоковой травмы Грега Резерфорда финалистам Майлзу Назеру, Райану Томасу и Адель Робертс придется бороться за корону

Реклама

«Я опустошен!» – Грег Резерфорд рассказывает о состоянии здоровья из больницы.

Грег сообщил своим подписчикам в Instagram, что из больницы после травмы он сказал: «Я знаю, это выглядит очень драматично и все такое, но, к сожалению, я получил серьезную травму на репетиции.

«Я еду в больницу и не буду выступать сегодня вечером на Dancing On Ice, и я опустошен, но такие вещи случаются.

«Оставайтесь с нами, и я буду держать вас в курсе, но какой кошмарный способ закончить это».

Во втором видео со своей больничной койки он сказал: Всем добрый вечер и, во-первых, огромное спасибо за все сообщения, но мое послание трем невероятным финалистам, которые скоро будут кататься, — приятной вам ночи.

«Я опустошен, потому что не могу быть с тобой сегодня вечером. Это будет невероятно и потрясающе, у меня будет великолепное шоу, люблю вас всех и, надеюсь, скоро увидимся. Просто иди и разбей его, отлично проведи время!»

Осталось 5 минут!

Обратный отсчет до финала «Танцев на льду 2024» начался!

Read more:  ERA подает заявку на продление аренды Джабилуки: Уран и топливо

Холли Уиллоуби приковывает взгляды в ослепительном серебряном платье.

Холли Уиллоуби, безусловно, привнесёт гламур в финал, ошеломив своим ослепительным серебряным платьем.

Перед выходом на ITV в Instagram ведущая продемонстрировала эффектное платье макси с V-образным вырезом.

Она подчеркнула свою фигуру, надев туфли на высоком каблуке и дополнив ее серьгами-подвесками.

Уложив свои короткие светлые локоны свободными волнами, Холли сверкала своей великолепной улыбкой, позируя для фотографий.

Она написала: «Это ФИНАЛ @dancingonice!» Увидимся на @itv в 6:30… только ваши голоса определят чемпиона… кто это будет @milesjnazaire @ryanthomas84 или @adeleroberts 🏆’

Не все знаменитости вернутся

Зрителям также придется подождать и посмотреть, вернется ли Ханна Спирритт вместе с остальными знаменитостями-участницами 2024 года после того, как она стала вторым человеком, выбывшим из шоу в этом году, и, как сообщается, решила не появляться на воскресном шоу.

Ранее на этой неделе сообщалось, что бывший певец SClub7, 42 года, не принял приглашение вернуться для участия в долгожданном финальном эпизоде.

«Естественно, мы бы хотели, чтобы Ханна приняла участие в воскресном финале и каталась вместе с другими актерами 2024 года, но пока не получили подтверждения от Ханны или ее представителей о том, что она примет участие в шоу», — сказал ITV. инсайдер.

Грег вынужден УЙТИ за несколько часов до финала.

Надежды Грега на участие в финале рухнули после того, как утром перед репетицией он получил «серьезную» травму.

Его профессиональная партнерша Ванесса Джеймс сообщила эту новость в своем посте в Instagram в воскресенье, поделившись: «К сожалению, Грег сегодня утром получил серьезную травму на репетиции и не сможет выступить сегодня вечером.

«Мы едем в больницу, чтобы Грег прошел дальнейшее обследование и получил необходимое ему лечение».

Read more:  Что не следует носить: ярким актерам ввели строгие правила в отношении костюмов на Хэллоуин – National

Представитель ITV добавил в заявлении для MailOnline: «К сожалению, олимпиец Грег Резерфорд, MBE, был вынужден отказаться от участия в «Танцах на льду» после того, как получил травму во время репетиции финального эпизода текущего сериала.

«Грег и Ванесса были очень популярной парой в этом сериале и исполнили несколько действительно запоминающихся номеров.

«Мы будем помогать Грегу и желаем ему удачи в выздоровлении. Мы также хотим поблагодарить его за то, что он такой ценный член семьи «Танцы на льду».

Финал в хаосе

Однако только трое знаменитостей будут бороться за победу. Корона после того, как Грег получил серьезную травму за несколько часов до финала.

2024-03-10 18:31:46


1710095715
#Финал #Танцев #на #льду #прямом #эфире #изза #шоковой #травмы #Грега #Резерфорда #финалистам #Майлзу #Назеру #Райану #Томасу #Адель #Робертс #придется #бороться #за #корону

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.