Home » Финал WTC: боулерам не хватило дисциплины в первый день против Австралии, говорит тренер по боулингу из Индии Парас Мхамбрей

Финал WTC: боулерам не хватило дисциплины в первый день против Австралии, говорит тренер по боулингу из Индии Парас Мхамбрей

От India Today Sports Desk: Тренер сборной Индии по боулингу Парас Мхамбрей признал, что боулерам не хватило дисциплины в первый день финала чемпионата мира по тестированию после того, как они хорошо стартовали в первом часу игры против Австралии на стадионе «Овал» в Лондоне.

Индия выиграла жеребьевку и предпочла сыграть первой, после чего Мохаммед Сирадж дал команде ранний прорыв, сняв Усмана Хаваджа на 4-м овере большого столкновения на высшем уровне.

Однако для Индии дела пошли вниз, несмотря на то, что Австралия опустилась до 76 из 3, потеряв Дэвида Уорнера и Марнуса Лабушана по обе стороны обеденного перерыва.

Индийские пейсеры потеряли пар, и одинокий прядильщик Равиндра Джадеджа не смог обеспечить им прорыв, поскольку Трэвис Хед и Стив Смит добавили 251 пробег к 4-й калитке и остались непобежденными со 146 и 95 соответственно.

Финал WTC 2023, IND против AUS, день 1: Отчет

Ни один из индийских боулеров, за исключением Равиндры Джадеи, не уступил менее чем за 3,50, когда Хед рванул в атаку, забив 22 границы и шесть, поскольку он завершил первое столетие в истории финала WTC всего за 106 мячей.

Австралия забила 157 пробежек в финальной сессии, так как пробежки шли свободно, а плечи индийца начали опускаться.

«Что касается боулинга, мы могли бы быть немного более дисциплинированными. Мы очень хорошо начали. В первые 12-13 оверов мы били в нужных местах. Но, может быть, после этого мы не были дисциплинированы в боулинге. Мы пропустили немного больше, чем хотели», — сказал Парас Мхамбре прессе в среду.

МАМБРЕЙ НАДЕЕТСЯ НА ВОЗВРАЩЕНИЕ В ИНДИИ

Read more:  В Жироне, Сельре и Льорете проходят показы передвижного предложения фестиваля «Людям это не понравится»

Тренер по боулингу, который защищал позицию Р. Эшвина на скамейке запасных в финале WTC, также сказал, что поле стало лучше для того, чтобы отбивать больше, чем Индия ожидала в начале игры.

«Утром на поле мало что изменилось. В первый час немного зашуршало. В течение дня поле стало немного более плоским, чем мы ожидали», — добавил он.

Индия находится в затруднительном положении после того, как много пропустила в первый день, но Парас Мхамбрей сказал, что пара калиток в четверг утром может изменить ситуацию для азиатских гигантов.

Индийские пейсеры, у которых в последнее время очень мало опыта игры в самом длинном формате, выглядели подготовленными в конце долгого дня, и им нужно будет активизироваться и показать большие результаты, если команда хочет удержать Австралию на уровне ниже 400-450.

“Почему нет? (Сможет ли Индия прийти в себя?) Я думал, условия… Поле стало лучше. Мы взяли второй новый мяч, и после этого на поле произошел шов и движение. Завтрашнее утро очень важно для нас. Если мы выберем одну или две калитки досрочно, у нас определенно будет возможность вернуться в соревнование», — добавил он.

2023-06-08 02:07:06


1686190518
#Финал #WTC #боулерам #не #хватило #дисциплины #первый #день #против #Австралии #говорит #тренер #по #боулингу #из #Индии #Парас #Мхамбрей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.