Home » Финал WTC 2023: Паринити Чопра с женихом Рагхавом Чадхой посетили третий день матча Индии и Австралии в The Oval (посмотреть фото)

Финал WTC 2023: Паринити Чопра с женихом Рагхавом Чадхой посетили третий день матча Индии и Австралии в The Oval (посмотреть фото)

Недавно помолвленная пара Паринити Чопра и Рагхав Чадха посетили третий день финального матча чемпионата мира по тестированию (WTC) между Индией и Австралией в The Oval в Лондоне в пятницу. В социальных сетях появилось несколько фотографий Паринити и Рагхава, на которых они сидят на трибунах. WTC 2023: фото Анушки Шармы и Ритики Сайде, которые вместе смотрят матч между Индией и Австралией, вызвало бурю в Интернете.

унчай актер надел зеленый жакет поверх белого платья. Она оставила волосы распущенными и дополнила свой образ черными тенями. Рагхав был одет в синий свитер и строгие черные брюки.

Паринити Чопра и Рагхав Чадха

В последние несколько месяцев Паринити часто появлялась в заголовках из-за ее отношений с лидером AAP Рагхавом Чадхой. Дуэт обменялся кольцами 13 мая в доме Капуртхала в Нью-Дели в присутствии своих близких. На звездной церемонии присутствовали несколько политиков, в том числе CM Дели Арвинд Кеджривал, CM Пенджаба Бхагвант Манн, бывший министр финансов П. Чидамбарам и лидер Shiv Sena Адитья Теккерей. Свадьба Паринити Чопра и Рагхав Чадха: актриса и политик поженятся в роскошной собственности в Удайпуре – отчеты.

До помолвки и Рагхав, и Паринити хранили молчание о своих отношениях. Сообщается, что Паринити и Рагхав знали друг друга несколько лет, прежде чем начали встречаться. Недавно пара была замечена в поисках места для свадьбы в Удайпуре, намекая, что они пойдут по стопам ее кузины Приянки Чопры и Ника Джонаса и свяжут себя узами брака на роскошной свадьбе в Раджастхане.

Read more:  Доклад обращает внимание на «детей с нулевым питанием» в Индии

Между тем, на рабочем фронте Паринити можно будет увидеть на одном экране с Дилджитом Досанджем в Чамкила. Фильм, снятый Имтиазом Али, вращается вокруг двух популярных пенджабских певцов Амарджота Каура и Амара Сингха Чамкилы. Фильм будет транслироваться на OTT-платформе Netflix.

(Это неотредактированная и автоматически сгенерированная история из синдицированной новостной ленты, сотрудники LatestLY, возможно, не изменяли и не редактировали основную часть контента)


2023-06-10 03:29:03


1686368373
#Финал #WTC #Паринити #Чопра #женихом #Рагхавом #Чадхой #посетили #третий #день #матча #Индии #Австралии #Oval #посмотреть #фото

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.