Home » Фиорелло и анекдот о Джорджии Мелони: «В детстве она была одержима одним»

Фиорелло и анекдот о Джорджии Мелони: «В детстве она была одержима одним»

Фиорелло и анекдот о присмотре за детьми Мелони

Фиорелло получил «Премию политической сатиры Форте дей Марми» за персонажа Viva Rai 2, но он также получил признание за свое шоу, получив «Премию «Программа года».

Фиорелло хотел развлечь публику шуткой о премьер-министре Джорджии Мелони. Шоумен пошутил перед публикой по поводу появившейся в газетах новости о том, как премьер-министр Мелони в свое время нянчила ее дочь. “Нет, Барби, она играла с Лего. Она была одержима строительством, строила большие… квадратные здания”, – сказал шоумен, намекая на архитектурный стиль, модный при фашизме”.

«Вы читали об истории о том, как менеджера Rai шантажировал эскорт? И мы не выходим в эфир с Viva Rai 2», – сказал Фиорелло, давая понять, что он, возможно, упустил возможность высмеять эту историю. Затем «я спросил, сколько лет новому генеральному директору, — продолжал шутить Фиорелло, — потому что менеджеру, о котором идет речь, 66 лет, но его возраст не соответствует возрасту генерального директора».

Подписаться на рассылку

Read more:  Австралия вот-вот установит свою первую цель по обеспечению полной занятости, и она будет определять жизнь людей на десятилетия

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.