Home » Вот как Mercedes-Benz E-Class All-Terrain легко ведет себя на неровной местности.

Вот как Mercedes-Benz E-Class All-Terrain легко ведет себя на неровной местности.

Благодаря полному приводу 4Matic в стандартной комплектации, увеличенному дорожному просвету благодаря пневматической подвеске Airmatic (также входит в стандартную комплектацию) и программе движения по бездорожью новый Класс E, вездеход Благодаря своим большим колесам он легко преодолевает неровности местности, например, грунтовые дороги. Другие практические детали улучшить впечатления от вождения по бездорожью Это вездеходный экран и «прозрачный капот», являющийся частью камеры обзора на 360 градусов. Фактически, автомобиль имеет безошибочный внешний вид All-Terrain: элементы внедорожного дизайна включают эксклюзивную переднюю решетку, специальные бамперы, глянцевые хромированные передние и задние защитные пластины и темно-серые подкрылки колес. .

По сравнению с Класс Е Универсал обычная, модель All-Terrain растет только в высоту; но скрывает один объем загрузки от 615 до 1830 литров (подключаемая гибридная модель: 460–1675 л). Спинки сидений можно сложить в соотношении 40:20:40. Они управляются двумя кнопками, расположенными слева и справа от спинки заднего сиденья. Задняя дверь EASY-PACK входит в стандартную комплектацию. Его удобно открывать и закрывать нажатием кнопки с ключом зажигания, переключателя водительской двери или самой ручки открывания двери багажника. Выдвижная крышка багажника и перегородка (обе входят в стандартную комплектацию) состоят из двух частей, каждая из которых имеет собственный сворачивающийся кронштейн.

В этой модели, которая начнет поступать к дилерам с первого квартала 2024 годаСамым ярким элементом передней части является двухламенная решетка радиатора в стиле внедорожника цвета Iridium Silver со звездой, встроенной в центр, и узором Mercedes-Benz. Характерный передний бампер, а также глянцевое хромированное покрытие в виде защитной пластины также способствуют солидному внешнему виду. При виде сбоку характерная темно-серая отделка колесных арок подчеркивает характер All-Terrain. То же самое касается порогов с глянцевой хромированной полосой. А сзади E-Class All-Terrain также оснащен характерным для модели бампером с имитацией защиты днища с глянцевым хромированием. Еще одна деталь — прочная защита порога багажника из нержавеющей стали.

Класс E, вездеход

ПФ

Новый E-Class All-Terrain в стандартной комплектации оснащен системой пневматической подвески Airmatic. Эта система сочетает в себе пневмоподушки и адаптивные амортизаторы ADS+ для максимальной отзывчивости. Характеристики амортизаторов автоматически изменяются на каждом отдельном колесе как на этапе сжатия, так и на этапе отскока. Сложная технология датчиков и алгоритмов адаптирует амортизаторы к дорожному покрытию так, что воздействие, например, удара о выбоину шиной, не передается на всю ось и салон.

В частности, система Airmatic поддерживает постоянный дорожный просвет независимо от загрузки автомобиля и при необходимости адаптируется к условиям. Для уменьшения сопротивления воздуха и повышения топливной экономичности при движении с выбранной программой движения «Комфорт» автомобиль автоматически опускается на 15 миллиметров при достижении скорости 120 км/ч.

Класс E, вездеход

ПФ

С момента выхода на рынок любители бездорожья Вы можете выбрать один из трех вариантов силовой установки.: дизельная версия, бензиновая версия и подключаемая гибридная версия. У последнего электрическая мощность составляет 129 л.с., а запас хода на электротяге — до 100 километров (WLTP). Последнее позволит водителям подключаемой гибридной модели совершать поездки без использования ДВС даже в режиме бездорожья по грунтовым дорогам.

Максимальный крутящий момент электродвигателя в 440 Нм готов к работе с самого начала, что обеспечивает высокую маневренность при трогании с места и динамичное поведение вождения. Полная электрическая мощность доступна до 140 км/ч, после чего скорость плавно ограничивается. Высокотехнологичной особенностью является интеллектуальный электромеханический усилитель тормозов. Таким образом, тормозная система сочетает в себе электрическую рекуперацию и гидравлическое торможение для достижения максимальной эффективности.

2023-09-17 15:00:01


1695018654
#Вот #как #MercedesBenz #EClass #AllTerrain #легко #ведет #себя #на #неровной #местности

Read more:  Новая реферальная программа Tesla дает вам скидку 750 долларов и бесплатный EAP на 3 месяца.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.