Home » ФК «Барселона» черпает вдохновение и креатив для новой третьей формы – плюс другие европейские презентации – Новости SportsLogos.Net

ФК «Барселона» черпает вдохновение и креатив для новой третьей формы – плюс другие европейские презентации – Новости SportsLogos.Net

Действующие чемпионы испанской Ла Лиги «Барселона» делятся вдохновением и креативностью при создании своей третьей формы формы сезона 2023/24, созданной Nike.

Комплект выполнен в светло-голубом цвете с узором из синих и красных полосок спереди, сзади и рукавов. «Его дизайн подчеркивает все, что представляет собой «Барса», историю, стиль игры и молодые таланты, сформировавшиеся в Ла Масии, чей путь может стать источником вдохновения для всех». Об этом сообщает «Барса» на своем сайте..

Учтивость футбольный клуб Барселона

Герб клуба и логотипы спонсоров на передней части футболки выполнены в черном цвете. Вставки на ключице с правой стороны красные, слева синие; эти цвета перевернуты на манжетах рукавов.

«Барса» представила эту форму в матче против «Осасуны» в воскресенье, 3 сентября. Дизайн формы также ляжет в основу второй формы для баскетбольных, гандбольных, футзальных и роллер-хоккейных команд «Барсы».


АТЛЕТИКО МАДРИД – Третий

Товарищ по Ла Лиге, мадридский «Атлетико», становится зеленым в своей третьей форме сезона 2023/24, созданной Nike. По словам представителей компании, зеленый базовый цвет комплекта «вдохновлен и ценит концепцию устойчивого развития». сайт клуба (переведено на английский Google). На воротнике и боковых панелях имеется черная окантовка, а манжеты рукавов черные с белыми полосами. На внутренней стороне воротника напечатан девиз «Play Green. Атлети», продвигая проекты устойчивого развития, реализуемые клубом и его фондом. Герб клуба и галочка Nike на груди выполнены с использованием Найк Гриндпроцесс переработки старой обуви в новый материал.


ССК НАПОЛИ – Третий

В Италии действующий чемпион Серии А «Наполи» опирается на силу далекой культуры в своей третьей форме сезона 2023–2024 годов, изготовленной EA7. Черная основа комплекта украшена зелеными татуировками маори на рукавах и груди как «символ единства, выносливости, силы и мощи», согласно заявлению. Список интернет-магазинов Наполи. Логотипы спонсоров на груди и рукавах золотые, а на пояснице белые. Герб клуба также золотой и имеет тисненый узор по всей форме.

Read more:  Марин Ле Пен пригрозила судом за «растачивание государственных средств», что станет тяжелым ударом для партии «RN»
Фотографии любезно предоставлены store.sscnapoli.it

США САЛЕРНИТАНА 1919 г. – Третий

Американская команда «Салернитана 1919», коллега «Наполи» по Серии А, переходит в темный режим со своей третьей формой 2023–2024 годов, созданной Zeus. Рубашка имеет черную основу с серыми и темно-бордовыми вертикальными полосами спереди. По бокам воротника и манжет рукавов темно-бордовая окантовка, а также вставки по нижнему краю. В комплект также входит волнистый узор, вывязанный на ткани.


ФУЛХЭМ – Третий

После увеличивая громкость своей розовой выездной формы На сезон 2023/24 команда Премьер-лиги «Фулхэм» смягчает требования к своей третьей форме, изготовленной Adidas. В наборе по-прежнему присутствует розовый цвет, но используется гораздо более бледный оттенок и только в качестве акцентного цвета на черной основе. Передняя часть футболки украшена шестиугольными формами с проходящими через них линиями, которые мы видели в этом сезоне в других европейских клубах, экипированных Adidas. Рукава реглан сплошного черного цвета, как и вставка на спине для читаемости имени и номера.


БРАЙТОН ЭНД ХОВ АЛЬБИОН – Третье место

Команда Премьер-лиги “Брайтон энд Хоув Альбион” впервые в этом году выйдет в Лигу Европы УЕФА. На футболках команды Премьер-лиги “Брайтон энд Хоув Альбион” будет изображена самая известная достопримечательность их родного города. Новая третья форма клуба, изготовленная Nike, меняет цвет от белого вверху до бирюзового внизу, где нарисована иллюстрация Королевский павильон найден. Рубашка также имеет черные полосы на каждом плече и черные вставки по бокам. Герб клуба выполнен в черно-белом цвете с бирюзовой каймой.


СВ ДАРМШТАДТ 98 – На выезде

Тем временем в Германии недавно вышедшая в Бундеслигу команда «Дармштадт 98» представила выездную форму на сезон 2023/24, изготовленную Craft. Рубашка преимущественно белая, с широким синим мазком, идущим вертикально по центру передней части рубашки. Эффект мазка кисти также нанесен на синие манжеты рукавов, а воротник с V-образным вырезом выполнен в сплошном синем цвете.

Read more:  Четыре человека, найденные мертвыми в доме в Норфолке, были членами одной семьи, включая двух молодых девушек | Новости Великобритании

ТУЛУЗА – Третий

Во Франции команда Лиги 1 «Тулуза» представила свою новую третью форму, также изготовленную Craft, в матче против «Клермон Фут 63» в воскресенье, 3 сентября. Белая основа формы покрыта светло-розовыми и фиолетовыми цифрами, имеющими форму бриллианты. Эти цифры представляют девять различные департаменты административного региона Окситания, где находится Тулуза. Болельщики, купившие футболку, также могут получить полноцветную версию ромбовидного номера, обозначающего их родной отдел, нанесенного на рукав.

Для дебютной формы в воскресенье игроки Тулузы также заменили имена на спине своих футболок названием одного из департаментов Окситании, представленного на футболке. Эти отделы, которые в регионе наиболее тесно связаны с клубом, включают:

  • Арьеж (9)
  • Слушай (11)
  • Аверон (12)
  • Верхняя Гаронна (31)
  • Герс (32)
  • Лот (46)
  • Верхние Пиренеи (65)
  • Тарн (81)
  • Тарн и Гаронна (82)

2023-09-07 16:30:41


1694165002
#ФК #Барселона #черпает #вдохновение #креатив #для #новой #третьей #формы #плюс #другие #европейские #презентации #Новости #SportsLogos.Net

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.