Home » ФК «Эммен» пытается удалить из Википедии сексуальное преступление Десли Уббинка с 14-летней девочкой

ФК «Эммен» пытается удалить из Википедии сексуальное преступление Десли Уббинка с 14-летней девочкой

ФК Эммен укрепился с Десли Уббинк и это, несомненно, привело к тому, что необходимые фанаты начали гуглить его имя. Коммуникационный отдел футбольного клуба «Эммен» не хотел бы, чтобы любопытные фанаты читали о сексуальном преступлении, за которое Уббинк был осужден в 2015 году.

На странице атакующего полузащитника в Википедии указано, что Уббинк был приговорен к 160 часам общественных работ в октябре 2015 года за секс с четырнадцатилетней девочкой. Самому Уббинку было 20 лет, когда он занялся сексом с девушкой в ​​2013 году.

Статья продолжается под видео

По мнению суда, секс был «очевидно добровольным», но, согласно заявлению, Уббинк действительно превысил «социально-этические нормы». Б. Н. ДеСтем в то время. Сама девушка заявила в заявлении потерпевшего, что боялась Уббинка и что секс был ей навязан.

Кто-то, работающий в отделе коммуникаций футбольного клуба «Эммен», изменил страницу в Википедии, заметил журналист Воутер Холсаппель из OOG TV. «Сегодня утром кто-то пытался получить этот отрывок со страницы Википедии о новом приобретении ФК «Эммен». Возможно, ему следовало сделать это анонимно», — пишет он в X, бывшем Twitter. Ведь можно прочитать, что корректировка была сделана аккаунтом с тем же именем, что и сотрудник по связям с общественностью ФК «Эммен».

Журналист Нильс Дийкхейзен из RTV Drenthe также отвечает на этот вопрос. «Конечно, клуб (или сотрудник клуба) хотел предотвратить придирки, изменив страницу Уббинка в Википедии, но теперь это контрпродуктивно. готовый.” Дийкхейзен говорит о «чрезвычайно наивном» действии и думает, что это действие одного человека, а не предвзятый план.

Об этом заявил директор футбольного клуба «Эммен» Ринсе Бликер. Газета Севера что клуб может позже выступить с заявлением по поводу проблемы с Уббинком. Что касается корректировки в Википедии, он говорит: «Это было необдуманное действие. Я прямо заявил ему об этом, и теперь это было озвучено. Он действовал без каких-либо злых скрытых мотивов. Это было нехорошо, это не должно было произошло, но теперь за этим стоит точка».

Read more:  Публичное мероприятие по плану пешеходного и велосипедного маршрута по реке Стаур

2023-08-07 21:56:15


1691462408
#ФК #Эммен #пытается #удалить #из #Википедии #сексуальное #преступление #Десли #Уббинка #14летней #девочкой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.