Home » «Флайерз» выиграли 5 раз подряд впервые с сезона 2019/20

«Флайерз» выиграли 5 раз подряд впервые с сезона 2019/20

«Флайерз» выиграли 5 раз подряд впервые с сезона 2019/20 первоначально появился на NBC Sports Филадельфия

Джон Торторелла сказал, что «Флайерз» не забудут о победах в процессе восстановления.

«Потому что вы не учите своих молодых игроков правильному образу игры, если не стремитесь к победе», – заявил в пятницу главный тренер.

Что ж, «Флайерз» попытались победить, и при этом они одержали пять побед подряд, последняя из которых — решение 5:2 в воскресенье вечером над Синие куртки в Центре Уэллс Фарго.

На следующий день после победы над действующим чемпионом «Голден Найтс» со счетом 4:3 в овертайме «Флайерз» сделали всего понемногу против «Коламбуса». Они забили три гола в равных силах: один в большинстве, другой в меньшинстве.

Райан Полинг (один гол, две передачи), Джоэл Фараби (один гол, одна передача), Кэм Йорк (один гол, одна передача) и Шон Уокер (две передачи) все имели многоочковые результаты.

Трэвис Конечни забил кинжал в третьем периоде, забив свой 11-й гол в сезоне. Йорк завершил счет пустыми воротами.

«Флайерз» (10-7-1) обыграли соперников со счетом 22-11 в пятиматчевой серии и еще не отстают.

«Я думаю, что на ранних этапах у нас были проблемы с управлением некоторыми играми», — сказал Торторелла. «Я думаю, что как тренер ты говоришь себе: «Ну, может быть, они усвоили уроки». Это не то, что мы придумываем, как управлять играми. Это образ мышления, когда вы находитесь в таких колебаниях во время игры. Это не то, что вы можете назвать тайм-аутом и подвести итоги. Так что, надеюсь, они чувствуют больше и комфортнее находиться в них и пытаться попасть на правильную сторону».

Read more:  Министерство энергетики предлагает кредит литиевому руднику в Неваде 19.01.2023

Эта серия — первый случай, когда «Флайерз» выиграли пять или более игр подряд с сезона 2019–20, и в последний раз они выходили в плей-офф.

«Все, что я пытаюсь сделать с тренерским штабом и клубом, — это просто стараться быть последовательными каждый день», — сказал Торторелла. «И я думаю, что все идет само собой. Всего пару недель назад мы боролись, находили способы проигрывать игры. Теперь мы ищем способы выигрывать игры. В длинном сезоне есть приливы и отливы, это то, как вы справиться с этими вещами. Я рад за них».

По возвращении в Филадельфию Ivan Provorov завершился результативной передачей и рейтингом плюс-1 в пользу «Блю Джекетс» (4-11-4).

«Коламбус» проиграл девять матчей подряд, шесть из которых приходится на один гол.

• Фараби, Полинг и Бобби Бринквсе вместе, подарили «Флайерз» воскресную ночь молодости.

23-летний Фараби открыл счет в матче красивым ударом слева в первом периоде. «Флайерз» улучшились до 10-1-0 в играх, в которых они забивают первыми.

24-летний Полинг продолжал играть более атакующую роль. Его гол с пенальти смягчил преимущество «Флайерз» до 3–1 во втором периоде.

«Я думаю, Тортс всегда будет честен с тобой, верно?» – сказал Полинг. «Я ценю это, поэтому, даже когда меня царапали, он сказал мне просто держаться. Иметь такое доверие и работать так, как я, это было хорошо».

У 22-летнего Йорка тоже был отличный вечер на заднем плане.

• Бринк наградил Тортореллу за решение вернуть 22-летнего игрока в состав.

После трех здоровых царапин подряд Бринк вывел «Флайерз» вперед 2–1 всего на 1:11 минуте второго периода. Он забил гол в большинстве, что принесло ему девять очков (четыре гола, пять передач) в 14 играх этого сезона.

Read more:  НФЛ проголосовала за существенное изменение правил начала сезона 2024 года

«Мне нужно заполучить Бобби, но мне нужно найти лучшее время, чем когда я думаю о команде». Сказал Торторелла в пятницу после тренировки.

Позвонив по номеру Бринка, Торторелла сделал Морган Фрост здоровая царапина. Фросту пришлось нелегко. В четырех матчах назад у него было четыре очка (два гола, две передачи) и рейтинг плюс-3. из его предыдущей здоровой царапины. Несмотря на нулевой результат в субботу, 24-летний центровой заблокировал четыре броска в победном матче “Флайерз”.

В этом сезоне Фрост сыграл 10 игр и провел восемь матчей.

Сэмюэл Эрссон одержал свою вторую победу подряд, сделав 20 сейвов.

«Для меня пара побед здесь придает мне больше уверенности в своей игре и в том, как я играю», – сказал 24-летний игрок.

Александр Тексье сравняли счет в первом периоде, прежде чем Бринк быстро вернул «Флайерз» лидерство в средней строфе.

Бун ДженнерГол был забит за 2:03 минуты до конца второго периода. Перед воротами царил хаос.

Резервная копия Блю Джекетс Спенсер Мартин остановил 21 из 25 бросков «Флайерз».

• В выходные “Флайерз” в большинстве сыграли со счетом 3 из 8 после того, как в сезоне пришли с результатом 4 из 53.

• Проведя семь сезонов в “Филадельфии”, Проворов впервые вернулся в “Уэллс Фарго Центр” в качестве гостя.

За «Флайерз» Проворов сыграл 532 из 535 возможных игр. На него, как на 19-летнего новичка, возлагали большие надежды после того, как в 2015 году его выбрали седьмым в общем зачете. Проворов стал первой сделкой в ​​межсезонье Дэнни Бриера этим летом.

«Когда тебя задрафтовали и ты проводишь долгое время с командой, ты на самом деле не представляешь, что играешь с кем-то еще, особенно если ты серьезно относишься к своим делам и тому подобному», — сказал 26-летний защитник перед воскресным матчем. игра. «Но, очевидно, последние несколько лет прошли не так, как всем хотелось, поэтому в то же время это было разочаровывающе. Но с другой стороны, было здорово иметь новую команду, которая рада видеть вас и воодушевлена чтобы дать тебе возможность показать, кто ты как игрок».

Read more:  Проект линии очень высокого напряжения между Францией и Испанией электрифицирует Ланды

Ассистент Проворова по воротам Дженнера сократил преимущество «Флайерз» до 3–2 во втором перерыве.

• Несмотря на разрешение на возвращение в пятницу от травмы верхней части телаветеран обороны Марк Стил остался вне состава на выходные.

• “Флайерз” планируют тренироваться во вторник в 11:00 по восточноевропейскому времени в Вурхисе, штат Нью-Джерси, а затем в среду (19:30 по восточноевропейскому времени/NBCSP) нанести визит “Айлендерс”.