Home » «Флайерз» не смогли воспользоваться возможностью и проиграли «Дьяволам» в Stadium Series 2024 года

«Флайерз» не смогли воспользоваться возможностью и проиграли «Дьяволам» в Stadium Series 2024 года первоначально появился на NBC Sports Филадельфия

ИСТ-РУТЕРФОРД, Нью-Джерси. Вскоре после того, как в ночи грянул фейерверк и прозвучал национальный гимн, «Флайерз» оказались в затруднительном положении, когда на холодном стадионе «Метлайф» наблюдали 70 328 болельщиков.

Холодный вечер для «Флайерз» никогда не стал лучше, поскольку они проиграли «Дьяволам» со счетом 6–3 в субботу в Stadium Series 2024 года.

Клуб Джона Тортореллы отставал на протяжении всей игры, кроме 31 секунды. Нико Хишир забил отрывной гол в первую же смену игры. «Флайерз» слишком глубоко защемили зону нападения и не оставили никакой помощи в игре.

Нью-Джерси установил еще один маркер, обеспечив преимущество в два гола к первому перерыву.

Оуэн Типпетт забил листовки‘ первые два гола. Его второй раз была игра в большинстве, которая сократила отставание «Флайерз» до 4–2 во втором антракте.

Но Хишир добавил свой второй мяч в начале финальной строфы, и такова была игра. Ник Силер забил свой первый гол в сезоне за 10:53 до конца игры, но попытка камбэка была слишком запоздалой.

Натан Бастиан заморозил игру с пустыми воротами.

«Флайерз» (29-20-7) проиграли в основном составе впервые после длительного перерыва. У них была результативная серия из пяти игр (4-0-1), которую прервали “Дьяволы” (28-22-4), которые пытаются догнать “Флайерз” в гонке Метрополитен-дивизиона.

Благодаря этой победе «Нью-Джерси» оказался в пределах пяти очков от «Флайерз». Это не непосильная потеря для команды Тортореллы, но определенно упущенная возможность.

«Мы движемся этим. Мы думаем Чикаго“, – сказал главный тренер “Флайерз”. – “Я надеюсь, что семьям было весело, я надеюсь, что ребятам было весело. Вы проигрываете игру, мы движемся по ней. Это только одна игра».

Read more:  Тренировочный лагерь CFL: жара идет, колодки идут для Saskatchewan Roughriders

По данным компании, «Флайерз» вышли в субботу с вероятностью 79,2% на выход в плей-офф. Отчет Hockey-Reference.com о вероятностях. За 26 игр до конца «Флайерз» по-прежнему находятся на третьем месте в столичном дивизионе.

Однако «Нью-Джерси», занявший четвертое место, сыграл на две игры меньше, чем «Флайерз», и встретится с ними еще раз 13 апреля в Филадельфия. В этом сезоне «Флайерз» ведут против «Дьяволов» 1-1-1.

«Нам нужно двигаться дальше и готовиться к следующему». Трэвис Санхейм сказал. «Я не беспокоюсь об этой группе».

В играх на открытом воздухе «Флайерз» упали до 1-4-1 за всю историю.

• Когда “Флайерз” проигрывают со счетом 2:1 во втором периоде, разочарование Трэвис Конечни лишил свою команду возможности играть в большинстве, нанеся удар Брендан Смит.

Это было похоже на большие качели. «Флайерз» набрали темп чуть более чем в середине игры после того, как Типпетт сыграл вничью за 3:08 минуты до пенальти Конечного.

Затем Смит сделал подбор за 3:24 минуты до конца второго периода, сократив преимущество «Нью-Джерси» до двух. Через минуту и ​​12 секунд Бастиан пробил мимо Сэмюэл Эрссон и внезапно «Флайерз» проиграли со счетом 4–1.

«Это ТК. Как я уже говорил вам, ребята, я не вмешиваюсь в его эмоции», – сказал Торторелла. «Мы должны придумать, как помочь ему в этой ситуации».

Конечный завершил игру двумя результативными передачами. Он сказал, что ему «очевидно» не следовало применять этот пенальти.

Винсент Карчиетта / USA Today Images

• Эрссон, который после перерыва был очень надежен, был не в лучшей форме.

Тайлер Тоффоли отправил «Флайерз» в первый антракт с дефицитом 2–0, когда он забил значительный подбор.

Read more:  Государственная пенсия превышает 10 000 фунтов стерлингов, но некоторые могут столкнуться с налогами с тройной блокировкой «для обсуждения» | Личные финансы | Финансы

Нападающий «Флайерз» завершил игру с 34 сейвами при 39 бросках.

«Каждый раз, когда вы пропускаете гол на подборе, вы как бы знаете, что вам нужно положить шайбу куда-нибудь получше», – сказал Эрссон. “Пара таких голов сегодня. Очевидно, они нам дорого обошлись. Это были тяжелые голы. Это часть того, что мне нужно добиться большего в такой игре, как эта сегодня”.

До этого 24-летний новичок вел счет 3-0-1, сделав 92 сейва при 101 броске после прощальной недели и перерыва на Матч звезд.

Нико Доусновичок, такой как Эрссон, отразил 45 из 48 бросков «Флайерз» в пользу «Дьяволов».

Во втором периоде 23-летний футболист нанес 27 бросков и 25 из них отразил.

Что бы Торторелла ни сказал в первом антракте, похоже, это сработало, но «Флайерз» также навредили себе.

Они не были резкими и дисциплинированными.

«Я думаю, что самая важная часть игры наступила тогда, когда мы набрали ход во втором периоде, а затем начали реализовывать пенальти», – сказал Торторелла. «Не столько из-за того, что мы проиграли, сколько из-за того, что мы проиграли, 4 на 4 — нам нужен был еще один гол во втором периоде. Я думал, что мы тут же постучали в дверь, но потом мы реализовали несколько пенальти, и все вырвал нас из нашего потока.

«Они у нас были. Мы проверяли атаку, использовали моменты. Нам нужен был еще один, и мы просто потеряли себя в конце периода».

Более: Игроки «Флайерз» одеты как Рокки на старте Stadium Series 2024 года

• Типпетт получил минус 4, а центровой первой линии Шон Кутюрье и топ-пара защитников Санхейм и Кэм Йорк были каждому минус-3.

Read more:  Как рабочие-иммигранты в США помогли ускорить рост рабочих мест и предотвратить рецессию

“Очевидно, что это были большие два очка, – сказал Типпетт, – но у нас еще есть немного времени и несколько важных игр впереди”.

Йорк, занимающийся травма верхней части тела, которую он получил в четверг вечером, был допущен к игре. 23-летний защитник был «не уверен» в своем статусе после пятничной тренировки на открытом воздухе.

Торторелла пошел с 11 нападающими и семью защитниками.

• «Флайерз» вернулись в среду, когда они посетили стадион. Блэкхокс (19:30 по восточноевропейскому времени/TNT).

«Эта игра пугает меня до чертиков в Чикаго», – сказал Торторелла. «Я хочу, чтобы мы были готовы сыграть в эту игру. Это следующая игра».