Home » Флорида откажет Айове, LSU

Флорида откажет Айове, LSU

The Post распределяет женские турниры NCAA по регионам:

Олбани 1

Сможет ли кто-нибудь остановить непобедимую Южную Каролину? Программа золотого стандарта Дон Стейли каким-то образом стала еще лучше после того, как она выпустила всю стартовую пятерку из команды «Финала четырех» прошлого сезона. В этом регионе нет ничего, что могло бы хотя бы отдаленно беспокоить Gamecocks до Элитной Восьмерки, где они могут рассчитывать на встречу с немногочисленным Нотр-Дамом № 2 или штатом Орегон № 3, скрытной угрозой Pac-12, которая будет очень далеко от дома.

Игрок, за которым стоит следить

Ханна Идальго: Электрический разыгрывающий «Нотр-Дама» ростом 5 футов 6 дюймов, уроженец Нью-Джерси, еще на первом курсе быстро вошел в круг лучших игроков страны. Она набирает 23,3 очка, 6,4 подбора, 5,5 передачи и — поймите — 4,6 перехвата за игру.

Кронштейн Бастер

№ 13 Фэрфилд: «Олени» встретятся с «Индианой» под номером 4 с рекордом 31-1 и пятой по результативности защитой страны. Фэрфилд никогда не выигрывал ни одного турнира NCAA, в предыдущих поездках он играл со счетом 0–5. Обувь подошла. №12 на побережье Мексиканского залива во Флориде тоже выглядит резво.

Выбор публикации

Южная Каролина: У Gamecocks по-прежнему лучшая в стране защита, которую возглавляет выдающийся центровой Камилла Кардосо. В этом сезоне, благодаря трансферу Те-Хина Паопао, улучшенному разыгрывающему Рэйвену Джонсону и новичку-первокурснице Милайсии Фулвили, они также могут бросать тройку и забивать целыми группами.

Команда South Carolina Gamecocks празднует победу в чемпионате SEC над командой LSU Lady Tigers на Bon Secours Wellness Arena. Джим Дедмон-USA TODAY Sports

Олбани 2

Никто не может обвинить комитет в том, что он облегчает жизнь Кейтлин Кларк, главная достопримечательность спорта и драйвер телевизионных рейтингов. Начиная со второго раунда выборов, для Айовы существуют серьезные угрозы. Четвертый номер штата Канзас, потенциальный соперник Sweet 16, уже однажды обыграл «Ястребиные глаза» в этом сезоне. Тогда это становится действительно интересно. LSU под номером 3, который задушил Айову в прошлогоднем неизгладимом титульном матче, может ждать в элитной восьмерке. Но сначала «Тиграм» придется преодолеть упорный номер 2 Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе.

Read more:  «Единое здоровье»: профилактика возникающих заболеваний и важность общего состояния здоровья

Игрок, за которым стоит следить

Анхель Риз: Здесь излишне говорить «Кейтлин Кларк». Ты уже наблюдаешь за ней. Вместо этого давайте возьмем Риз, убедительную солистку заявки LSU на два подряд титула. Ее цифры (19,0 очков, 49,1 процента бросков, 13,1 подбора) не бросаются в глаза, но ни у кого мотор не крутится сильнее.

Кронштейн Бастер

№ 9 Принстон: Чемпионы Лиги Плюща, проигравшие с четырьмя поражениями, прошли несколько испытаний вне конференции. Команда Карлы Берубе играет в жесткой защите, умно атакует и имеет такого старшего разыгрывающего, который вам нужен, чтобы дергать за ниточки в лице Кейтлин Чен.

Выбор публикации

Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе: Сюрприз Сюрприз. «Брюинз» заняли второе место в лучшей лиге страны (Pac-12). Они хорошо обучены (Кори Клоуз). И они достаточно глубокие, чтобы пережить эти две игры за три дня, начиная со старшего лидера Харизмы Осборн, центровой Лорен Беттс ростом 6 футов 7 дюймов и невозмутимого разыгрывающего Кики Райс.

Харизма Осборн №20 из команды UCLA Bruins против Кайлы Уильямс №4 из USC Trojans во второй половине полуфинальной игры женского баскетбольного турнира конференции Pac-12 на MGM Grand Garden Arena. Гетти Изображения

Портленд 3

Усеянный звездами регион, который по праву может превратиться в мел или погрузиться в хаос. Университет Южной Калифорнии №1 рискует слишком сильно полагаться на звездного первокурсника, даже такого талантливого, как Джуджу Уоткинс. Штат Огайо, занимающий второе место в рейтинге страны, сменил второе место и проиграл первый турнир турнира Большой Десятки. У № 3 Калифорнийского университета в Коннектикуте есть талант и наследие, а также ужасно поверхностная ротация. Технологический институт № 4 штата Вирджиния сталкивается с вопросами о здоровье звездного центрового Элизабет Китли.

Игрок, за которым стоит следить

Джуджу Уоткинс: Феномен первокурсника Университета Южной Калифорнии, который занимает второе место в стране с 27 очками за игру, не так эффективен, как Кларк (защитник ростом 6 футов 2 дюйма забивает 40,5 процента), но он так же ловко набирает трехуровневый бомбардир, как и мы. я видел много лет. Она только начинает.

Read more:  Обслуживая предварительные заказы, Blibli передает iPhone 15 Series во время полуночного запуска в Джакарте и Сурабае

Кронштейн Бастер

№ 7 Герцог: С середины января команда Кары Лоусон не проиграла ни одной игры с разницей более чем в восемь очков. Это будет не очень красиво, но «Блю Дьяволы» — это команда, которая будет делать подборы, штрафные броски и доводить игру до конца 60-х годов.

Выбор публикации

Калифорнийский университет, штат Коннектикут: Глупо говорить о команде, которая традиционно пользовалась большим вниманием, но люди спят на хаски. По данным Her Hoop Stats, они третьи в стране по чистому рейтингу. Пейдж Бюкерс вернулась лучше, чем когда-либо, и у нее есть талант к драматургии в большой игре.

Главный тренер Кара Лоусон из Duke Blue Devils реагирует в первом тайме во время игры против Virginia Tech Hokies на стадионе Cassell Coliseum. Гетти Изображения

Портленд 4

Сегмент кронштейна для самых стойких. Именно здесь изгибается S-образная кривая: «худший» посев №1 в Техасе и «лучший» №2 в Стэнфорде. Жеребьевка? С вдохновением, с которым Лонгхорны играли на протяжении всей дистанции, возможно, не так уж и много. Обведите пару потенциальных «сжигателей сарая» второго раунда: № 3 штата Северная Каролина – № 3. 6 Теннесси и № 4 Гонзага-№. 5 Юта, где представлены два лучших нападения на турнире.

Игрок, за которым стоит следить

Кэмерон Бринк: Стэнфордский центровой – лучший двусторонний игрок в стране. Прогнозируемый номер 2 на драфте WNBA в следующем месяце и будущее лицо «Лос-Анджелес Спаркс» набирает в среднем 17,8 очка, 11,9 подбора и 3,5 блок-шота за игру.

Кэмерон Бринк под номером 22 из команды Stanford Cardinal обгоняет Тимею Гардинер под номером 30 из команды Oregon State Beavers в первой половине полуфинальной игры женского баскетбольного турнира Конференции Pac-12. Гетти Изображения

Кронштейн Бастер

№ 6 Теннесси: Рискнуть с командой, потерпевшей 12 поражений, которая так же легко может сгореть в первом раунде. Но «Волсы» оказались в пределах секунды от победы над первой ракеткой Южной Каролины на турнире SEC, а нападающий WNBA Рики Джексон (19,4 очка, 8,0 подбора) обычно является лучшим игроком на площадке.

Read more:  Мел Такер заработал 6 миллионов долларов на расследовании сексуальных домогательств

Выбор публикации

Техас: Чемпионы Большой 12, списанные после потери Рори Хармон в этом сезоне, представляют собой редкую команду с элитным нападением и защитой. «Лонгхорнс» возглавляет главный тренер Вик Шефер, мартовский маэстро, и одаренный нападающий-первокурсник Мэдисон Букер (16,9 очка, 4,8 подбора, 4,9 передачи).

2024-03-18 04:47:26


1710753131
#Флорида #откажет #Айове #LSU

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.