Home » Флорида оштрафовала среднюю школу за разрешение ученикам-трансгендерам играть в волейбол для девочек

Флорида оштрафовала среднюю школу за разрешение ученикам-трансгендерам играть в волейбол для девочек

ФОРТ-ЛОДЕРДЕЙЛ, штат Флорида (AP) – Спортивный совет штата Флорида во вторник оштрафовал среднюю школу и назначил ей испытательный срок после того, как ученица-трансгендер играла в женской волейбольной команде, что является нарушением спорного закона, принятого губернатором Роном ДеСантисом и Законодательным собранием.

Спортивная ассоциация средних школ Флориды оштрафовала школу Монарх на 16 500 долларов, обязала директора школы и спортивного директора посещать семинары по правилам и назначила школе в пригороде Форт-Лодердейла испытательный срок на 11 месяцев, а это означает, что дальнейшие нарушения могут привести к ужесточению наказаний. Ассоциация также запретила девочке заниматься мужским спортом на 11 месяцев.

Закон 2021 года, который сторонники назвали «Законом о справедливости в женском спорте», бары трансгендерные девушки и женщины от игры в командах государственных школ, предназначенных для учениц-спортсменов, идентифицированных при рождении как девочки.

Ученица 10-го класса, сыгравшая в 33 матчах за последние два сезона, была исключена из команды в прошлом месяце после того, как анонимный информатор уведомил школьный округ округа Бровард о ее участии. Ее удаление привело к тому, что две недели назад сотни студентов «Монарха» покинули класс в знак протеста.

Associated Press не называет имя студентки, чтобы защитить ее конфиденциальность.

«Благодаря руководству губернатора Рона ДеСантиса Флорида приняла закон о защите женского спорта, и мы не потерпим ни одной школы, которая нарушает этот закон», — заявил в своем заявлении комиссар по образованию Мэнни Диас. «Мы приветствуем быстрые действия, предпринятые Спортивной ассоциацией средних школ Флориды, чтобы обеспечить серьезные последствия для этого незаконного поведения».

Офис ДеСантиса отказался от комментариев. Во вторник губернатор находился в Айове, агитируя за выдвижение кандидатом в президенты от республиканской партии. Он принял закон и другие, похожие краеугольный камень кампании.

Read more:  «Мучительная неуверенность» после несчастного случая со смертельным исходом в Beets: «Как все могло пойти так ужасно неправильно?» - Telegraaf.nl

Джессика Нортон, мать девочки и специалист по информационным технологиям «Монарх», обнародовала информацию на прошлой неделе. Во вторник она повторно опубликовала заявление, в котором назвала выход дочери на улицу «прямой попыткой подвергнуть девочку опасности».

Human Rights Campaign, правозащитная организация ЛГБТК+, которая поддерживает семью, заявила в своем заявлении, что решение вторника «не меняет того факта, что закон, запрещающий трансгендерным девочкам заниматься спортом со своими сверстниками, неконституционно коренится в антитрансгендерной предвзятости». а требования Ассоциации обеспечить равные возможности для студентов-спортсменов кажутся пустыми. »

«Безрассудное безразличие к благополучию нашей клиентки и ее семьи, а также всех студентов-трансгендеров по всему штату не будет игнорироваться», – написал Джейсон Старр, стратег группы по судебным разбирательствам.

Согласно судебным документам, поданным в федеральный иск 2021 года, оспаривающий закон от имени девочки, она идентифицировала себя как женщину еще до начальной школы и использовала девичье имя со второго класса.

В 11 лет она начала принимать блокаторы тестостерона, а в 13 лет начала принимать эстроген, чтобы начать половое созревание девочки. Ее пол также был изменен в свидетельстве о рождении. Судья отклонил иск в прошлом месяце, но дал семье время до следующего месяца, чтобы внести в него поправки для повторного рассмотрения.

Государственные школы округа Бровард в коротком заявлении признали, что получили постановление ассоциации, и заявили, что собственное расследование продолжается. У округа есть 10 дней на подачу апелляции.

Ассоциация также постановила, что директор «Монарха» Джеймс Сесил и спортивный директор Дайона Хестер должны посетить семинары по соблюдению правил в следующие два лета, а до июля школа должна провести на территории кампуса семинар для других сотрудников.

Школьный округ недавно временно переназначил Сесила, Хестера, Нортона и помощника спортивного директора и отстранил тренера по волейболу до получения результатов расследования.

Read more:  Совместная миссия ООН перевозит пациентов в критическом состоянии из больницы Аль-Шифа в секторе Газа в условиях интенсивных боевых действий

После переназначения группы Нортон поблагодарил студентов и других людей, протестовавших от их имени.

«Излияние любви и поддержки со стороны нашего сообщества… было вдохновляющим, самоотверженным и смелым», — сказал Нортон в своем заявлении на прошлой неделе. «Наблюдать за сопротивлением и проявлением любви нашего сообщества было так радостно для нашей семьи — свет, ведущий нас сквозь эту тьму».

2023-12-12 22:06:48


1702439304
#Флорида #оштрафовала #среднюю #школу #за #разрешение #ученикамтрансгендерам #играть #волейбол #для #девочек

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.