Home » Фокальная электропорация и терапия слиянием изображений уничтожают рак простаты

Фокальная электропорация и терапия слиянием изображений уничтожают рак простаты

Это минимально инвазивный метод с использованием электрических импульсов, который устраняет вызывающие его клетки.

ABCSALUD для БОЛЬНИЦЫ RUBER INTERNATIONAL

25.05.2023

Обновлено в 11:13

Уничтожить рак простаты. Это то, что делает доктор Клаудио Мартинес-Бальестеросспециалист Урологическая служба принадлежащий Международная больница Руберас оптимальными результатами благодаря процедуре фокальная терапия с электропорацией и слиянием ультразвука в реальном времени и резонансного изображения.

Электропорация – это малоинвазивная техника основан на использовании коротких электрических импульсов и высокого напряжения для уничтожения клеток, формирующих рак простаты.

По словам доктора Мартинеса-Бальестероса, эксперта в области фокальной терапии с электропорацией и слиянием изображений в режиме реального времени, отправной точкой является локализация поражений благодаря мультипараметрической магнитно-резонансной томографии FOCALYX Dx, «который, благодаря высокому разрешению, позволяет нам исключить наличие незначительных поражений, избегая во многих случаях необходимости прибегать к биопсии», — указывает этот специалист из Урологическая служба из Международная больница Руберапод руководством врачей Антонио Аллона у Хуан Игнасио Мартинес-Саламанка.

Уролог подчеркивает, что как только у нас есть карта предстательной железы, которая помогает нам определить, есть ли риск рака, мы приступаем к проверке его наличия с помощью фузионной биопсии. ФОКАЛИКС® Вх. «Комбинируя изображения, полученные с помощью мультипараметрического магнитного резонанса, с изображениями, полученными вживую с помощью УЗИ, мы можем направить биопсию точно в те точки, где расположена опухоль. Когда биопсия положительна, мы должны рассмотреть наилучший вариант лечения для каждого пациента», — говорит доктор Мартинес-Баллестерос.

Как поясняет специалист, фокальная электропорационная терапия позволяет максимально сохранить структуры, окружающие предстательную железу. «Слияние изображений предыдущего магнитно-резонансного исследования и живого ультразвука обеспечивает очень высокую точность трансперинеального введения игл малого калибра», — утверждает доктор.

Объединение изображений предыдущей МРТ и УЗИ в режиме реального времени обеспечивает очень высокую точность трансперинеального введения игл малого калибра.

Read more:  Трэвис Келси прибывает в Сидней: единственное изображение доказывает, что Австралия сошла с ума, когда парень Тейлор Свифт, герой Суперкубка, приземлился в Австралии на частном самолете как раз к ее аншлаговым концертам Eras Tour.

Клаудио Мартинес-Бальестерос

Специалист урологической службы госпиталя Ruber Internacional,

Клаудио Мартинес-Баллестерос описывает, что между этими иглами возникает разность потенциалов, которая вызывает короткие электрические импульсы высокого напряжения, которые Они напрямую и избирательно атакуют раковые клетки.

По сравнению с другими традиционными методами лечения, эта процедураСосредотачивается на поврежденных клетках, разрушая опухоль, сохраняя соседние кровеносные сосуды и нервы.. «Таким образом гарантируется минимальный риск побочных эффектов, в отличие от других процедур, таких как хирургия или облучение», — говорит эксперт.

«Лечение рака предстательной железы методом необратимой электропорации (ИРЭ) позволяет нам во многих случаях лечить опухоли в очень специфических местах, где другие источники энергии более разрушительныпоэтому он становится отличным вариантом для сложных случаев», — заключает д-р Мартинес-Бальестерос.


2023-05-25 07:18:40


1685222026
#Фокальная #электропорация #терапия #слиянием #изображений #уничтожают #рак #простаты

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.