Home » Фондовые рынки Азии сегодня: постоянные обновления

Фондовые рынки Азии сегодня: постоянные обновления

6 часов назад

Билл Акман, как сообщается, заработал 200 миллионов долларов на своей сделке с казначейскими облигациями.

Билл Акман из Pershing Square заработал около 200 миллионов долларов на своей последней сделке с казначейскими облигациямисообщает Financial Times Среда, со ссылкой на людей, знакомых с ситуацией.

Менеджер хедж-фонда сообщил в понедельник он сделал ставку против 30-летних казначейских облигаций, полагая, что инвесторы могут все чаще покупать облигации как безопасную гавань из-за растущих геополитических рисков.

«В мире слишком много рисков, чтобы оставаться короткими облигациями по текущим долгосрочным ставкам», — сказал Акман в сообщении на X, ранее известном как Twitter, в понедельник утром. «Мы закрыли наши облигации».

Флагманский фонд компании в этом году по 17 октября вырос на 11,6%.

— Юн Ли

11 часов назад

Alphabet падает из-за облачного разочарования

Алфавит Акции упали более чем на 8%, что стало самым большим падением примерно за год, на следующий день после отчетность за третий квартал Выручка Google Cloud не оправдала ожиданий Уолл-стрит.

Разочарование от Alphabet совпало с доходами от Майкрософт это показало ускорение роста Azure.

Несмотря на превзойти ожидания по верхняя и нижняя строкиДоход поискового гиганта Google Cloud составил $8,41 млрд, что ниже ожидаемых аналитиками, опрошенными StreetAccount, $8,64 млрд.

— Саманта Субин

6 часов назад

Акции технологических компаний Megacap оказались среди худших показателей среды

Акции популярных технологических компаний в среду отставали, опустив индексы S&P 500 и Nasdaq Composite на 1,4% и 2,3% соответственно.

Алфавит Акции упали на 10% и переживали худший день с марта 2020 года после сообщения о доходах от облачных технологий, не оправдал ожиданий. Доминирующий производитель ИИ-чипов Нвидиа потерял 4%, в то время как Амазонка упал на 5,5%.

Read more:  Бесплатные перелеты, туристические льготы труднее получить из-за неудовлетворенного спроса на COVID

Еще одной причиной снижения в среду стало Мета-платформы. Материнская компания Facebook планирует отчитаться о прибыли после падения курса на 4%. Salesforce и Передовые микроустройства также отставал, упав на 3,7% и 5,5% соответственно. Интел упал на 5,3%.

Майкрософт сумел противостоять более широкому нисходящему тренду, прибавив почти 3% благодаря более сильным, чем ожидалось, результатам. Яблоко и Тесла были в темпе меньших потерь, опустившись на 1,7% и 1% соответственно.

— Саманта Субин

8 часов назад

S&P 500 торгуется ниже ключевого уровня

Распродажа в среду подтолкнула Индекс S&P 500 ниже 4200 — технический уровень, за которым внимательно следят на Уолл-стрит. Это будет первое закрытие индекса ниже этой отметки с 31 мая, когда он завершился на отметке 4179,83.

См. диаграмму…

SPX может закрыться ниже ключевого уровня

2023-10-26 00:25:00


1698284691
#Фондовые #рынки #Азии #сегодня #постоянные #обновления

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.