Home » Фонды семейных пособий работают над упрощением процедур для французов

Фонды семейных пособий работают над упрощением процедур для французов

По мнению Счетной палаты, ошибки в выплатах Национального фонда семейных пособий и семейного отделения социального обеспечения»
составляют 7,6% от суммы пособия». МАГАЛИ КОЭН/Ханс Лукас через –

CAF, который выплачивает 100 миллиардов евро в виде пособий в год, пытается упростить систему помощи, чтобы избежать ошибок и мошенничества, а также бороться с отсутствием обращения за помощью.

Масштабные проекты следуют друг за другом в рамках фонд семейных пособий (CAF), чтобы лучше помогать семьям, пока делая сбережения в условиях ограниченного бюджета.

Откладывалась несколько раз, сложная реформа персональные жилищные пособия (АПЛ) вступил в силу. APL, стоимость которых превышает 15 миллиардов евро в год, теперь выплачиваются на основе доходов за последние 12 месяцев, а не за предыдущие два года. Мера, которая теоретически должна позволить правительству сэкономить 1,1 миллиарда евро.

Но сейчас CAF занимается тремя другими амбициозными проектами. Прежде всего, то, что солидарность у истока. Предвыборное обещание Эммануэля Макрона: эта реформа направлена ​​на борьбу с отказом от права обращения за помощью, мошенничеством и неправомерными платежами. В основном он основан на предварительном заполнении деклараций о доходах получателей, как это уже происходит с налоговыми декларациями. Протестировано в…

Эта статья предназначена для подписчиков. У вас осталось 79% для открытия.

Флэш-распродажа -70%

Предложение действительно до 25 сентября. Без помолвки.

Уже подписались?
Авторизоваться

2023-09-12 18:15:44


1694581713
#Фонды #семейных #пособий #работают #над #упрощением #процедур #для #французов

Read more:  План Меты по выходу из новостной сделки с Facebook подвергся критике со стороны федерального правительства

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.