Home » Фонд поддержки домохозяйств: тысячи людей могут получить до 500 фунтов стерлингов в виде ваучеров в супермаркетах | Личные финансы | Финансы

Фонд поддержки домохозяйств: тысячи людей могут получить до 500 фунтов стерлингов в виде ваучеров в супермаркетах | Личные финансы | Финансы

В Северном Йоркшире домохозяйства могут получить до 325 фунтов стерлингов в виде электронных ваучеров в супермаркетах. Те, кто имеет право, должны были получить письмо с уведомлением об этом в период с 4 по 16 января, а ваучеры должны быть погашены до 15 февраля.

Соответствующие критериям домохозяйства в районах Лондона, таких как Камден, Илинг, Тауэр-Хамлетс и Вандсворт, также предлагают поддержку с помощью ваучеров супермаркетов.

Бедные домохозяйства в Уондсворте могут иметь право на получение ваучеров на сумму до 230 фунтов стерлингов; домохозяйства в Камдене получат ваучеры на сумму 15 фунтов стерлингов на каждого ребенка, проживающего в доме в феврале 2023 года, в то время как в Илинге домохозяйства получат 15 фунтов стерлингов на ребенка в феврале и еще 30 фунтов стерлингов на ребенка в марте.

Read more:  Крис Клинч: В бизнесе время решает все. Вы должны знать, когда покупать, а когда продавать

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.