Home » Фотография Хуаны Репетто, кормящей грудью старшего сына, вызвала волну критики в сети.

Фотография Хуаны Репетто, кормящей грудью старшего сына, вызвала волну критики в сети.

Хуана Репетто сделал специальный пост в Всемирная неделя грудного вскармливания. Она поделилась несколькими фотографиями кормления грудью двух своих детей, но особенно одной. возмутило большинство его последователей. Это открытка, на которой Торо, его первенец, висит у него на груди.

Пользователи отвергли изображение и посчитали его совершенно ненужный. «Грудное вскармливание — это очень красивое и великое слово и поступок для такой женщины, чтобы разоблачить ее вульгарным образом. То есть не давать сиську, она висит на резинке», «Есть моменты, которые не стоит выставлять напоказ. Мне это показалось неприятным», «Я не понимаю, что тебе нужно все время показываться», «Ты зануда, детка», — были некоторые из комментариев, сделанных ей.

Я также прочитал: Хуана Репетто показала капсулы с плацентой, которые она заказала после рождения второго ребенка

Женщина пошла дальше с критикой, которую она сочла конструктивной для другого своего ребенка, Белисарио. «Этих детей нужно учить, что они также должны уважать и заботиться о своей матери. Я думаю, что на фото этого не хватает. Я кормила дочку грудью почти до 3-х лет, где угодно. Но комфортно, не то чтобы моя дочь раздевала меня или вешалась, не думая о моем комфорте. После всего и сын, и мать — люди и уважение должно быть одинаковым», он предложил. Как всегда, актриса осталась глуха к плохим сообщениям.

Фотография Хуаны Репетто, которая возмутила ее подписчиков. (Фото: instagram/juanarepettook)

Пост Хуаны Репетто для Всемирной недели грудного вскармливания

“В #еженедельно от материнской лактации Я оставляю вам эту катушку под названием «Я даю сиськи местами». Что кормить наших детей в то время, когда они в этом нуждаются, где бы мы ни находились, — это не повод для чужих взглядов и уж тем более для мнений, которых никто не спрашивает. Для меньшего количества опинологов, для большего количества педиатров, пропагандирующих исключительно грудное вскармливание, для меньшего количества бизнесменов, продающих молочные смеси с вводящими в заблуждение сообщениями, для тех негодяев, которые, возможно, не имели возможности доступа к качественной информации», — начал он писать вместе с некоторыми изображениями.

Read more:  Симона Байлз говорит, что «мне разбилось сердце», когда я увидела кадры, на которых чернокожую девушку игнорируют на церемонии гимнастики
Было показано, как Хуана Репетто кормит грудью своих мальчиков.  (Фото: instagram/juanarepetook)
Было показано, как Хуана Репетто кормит грудью своих мальчиков. (Фото: instagram/juanarepetook)

Позже он добавил: «Для большего количества pueris любви, давая это слово ободрения, совета, баловства, предложения той матери, которая сложна. Вот множество мемов для тех матерей, которые по какой-то причине не могли кормить грудью, подаренных с безусловной любовью и взглядами, которые заставляют нас общаться больше всего в мире. Потому что все матери знают, что есть тысячи возможностей добиться грудного вскармливания, если они того пожелают. Просите помощи, консультируйтесь. Потому что синица дается, пока эта диада не решит, никто другой. Для свободной лактации».

Хуана Репетто — мать двоих детей: Торибио и Белисарио.  (Фото: instagram/juanarepettook)
Хуана Репетто — мать двоих детей: Торибио и Белисарио. (Фото: instagram/juanarepettook)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.