Home » Фотоэлектрическая система WEEE, обновленная инструкция по эксплуатации от GSE

Фотоэлектрическая система WEEE, обновленная инструкция по эксплуатации от GSE

Фотоэлектрическое управление WEEE,
с помощью Depositphotos.com

Финансовая гарантия, когда ее можно оплатить в рассрочку

(Rinnovabili.it) – Новые онлайн инструкция по эксплуатации принадлежащий Высшая школа экономики и Фотоэлектрическое электрооборудование систем, стимулируемых в рамках Энергетического счета. Сегодня утром менеджер опубликовал обновленный документ с учетом последних нормативных требований; рецепты, которые открывают возможность оплатить сумму финансовой гарантии в рассрочку что ответственные стороны должны оплатить сбор, транспортировку, адекватное обращение, восстановление и утилизацию модулей в конце их срока службы.

Новинку представил ДЛ 24 февраля 2023 г., № 13 (Закон о конверсии от 21 апреля 2023 г., № 41), который установил, только в случае присоединения к одной из признанных коллективных систем, возможность выплаты этой гарантии в течение максимального периода в пять лет с даты подписания соответствующего договора. Это же правило также предусматривает, что GSE в случае неоплаченных взносов будет выплачивать недостающие годовые платежи путем снижения поощрительных тарифов и одновременного перевода их в ту же систему коллективной отчетности.

читайте также Стимулы для жилищной фотоэлектрической энергетики в 2023 году: от бонусов к доходам от энергии

Фотоэлектрическое электрооборудование, что делать с солнечными батареями

Напоминаем вам, что предоставление финансовой гарантии Коллективной системе (при условии, что она зарегистрирована в Национальном реестре) является альтернативой удержанию GSE за фотоэлектрическое электрооборудование. В первом случае Ответственные лица платят в траст 10 евро за каждую из стимулируемых панелей. В противном случае та же стоимость сохраняется GSE из стимулирующих тарифов и применяется к любому типу фотоэлектрического WEEE. Как бытовые (происходящие от систем номинальной мощностью менее 10 кВт), так и профессиональные (в системах номинальной мощностью больше или равной 10 кВт). Стоимость доли определяется в соответствии с рыночными критериями и на основе средних затрат, понесенных коллективными системами управления электрическими и электронными отходами, и поэтому может обновляться в зависимости от развития самого рынка.

Read more:  Чтобы восстановить умирающие от потепления моря рифы, ОАЭ обращаются к коралловым питомникам

В связи с этим GSE напомнил сегодня в сообщении для прессы, что для лиц, ответственных за фотоэлектрические системы, стимулируемых в энергетическом счете, 30 июня 2024 г. это крайний срок для сообщить о членстве в одной из Коллективных Систем квалифицированный. В случае неучастия Управляющий удерживает акции.

«Уточняется – читаем в пресс-релизе – яКроме того, GSE начинает этап специализированных технических дискуссий по внедрению регулирования WEEE, производимого фотоэлектрическими панелями, с основными участниками системы и другими национальными учреждениями, ответственными за эту деятельность, также с целью поощрения обмена данных и информации в интересах страновой системы и способствовать обновлению базовой нормативной базы. Наконец, следует отметить, что с целью гарантировать адекватный уровень прозрачности GSE определяет специальный раздел на своем институциональном веб-сайте, в котором будет публиковаться основная информация об объеме гарантийных квот, сохраняемых в настоящее время, с целью обеспечение покрытия затрат на управление WEEE, полученным из фотоэлектрических систем, стимулируемых в рамках Энергетического счета».

Законы ВОЗ Эксплуатационные инструкции по управлению окончанием срока службы фотоэлектрических панелей систем энергосчета

2023-10-29 14:49:21


1698592970
#Фотоэлектрическая #система #WEEE #обновленная #инструкция #по #эксплуатации #от #GSE

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.