Home » Фрайбург против Аугсбург Прогнозы и советы по ставкам

Фрайбург против Аугсбург Прогнозы и советы по ставкам

Фрайбург хозяин Аугсбург на стадионе Европа-Парк в г. Бундеслига в субботу, надеясь вернуться к победе впервые за три игры.

После разгрома «Юнион Берлин» со счетом 4:1 в ноябре в последнем матче высшего дивизиона перед зимним перерывом Брайсгау бразильцы плохо начали новый год.

Команда Кристиана Штрайха проиграла «Вольфсбургу» со счетом 6:0 в своей первой игре после перерыва перед ничьей 1:1 с «Айнтрахтом» во Франкфурте в среду.

С 31 очком в 17 играх «Фрайбург» томится на шестой позиции в таблице, на восемь позиций выше «Аугсбурга», который опасно парит над зоной вылета.

Фуггерштадт имеют всего 18 очков в таком же количестве игр и всего на два очка отстают от тройки худших, хотя всего неделю назад дела обстояли хуже.

На этой неделе команда Энрико Маассена одержала неожиданную победу над менхенгладбахской «Боруссией» со счетом 1:0 благодаря удару Мергима Бериши на 82-й минуте.

Это была их первая победа в лиге в девяти матчах, которая подняла команду с 16-го на 14-е место, проявив свет между ними и зоной вылета.


Личные встречи Фрайбурга и Аугсбурга и ключевые цифры

  • Из последних 20 столкновений между командами «Фрайбург» 14 раз выигрывал у «Аугсбурга» и семь раз проигрывал.
  • «Фрайбург» в настоящее время имеет серию из четырех побед в матче и не проигрывает в общей сложности в восьми матчах против «Аугсбурга». Это их самая длинная беспроигрышная серия против любой команды Бундеслиги, и сейчас у них только более длинная победная серия против Штутгарта (пять побед).
  • Фрайбург проиграл только четыре из 21 игры Бундеслиги против Аугсбурга.
  • Фрайбург набирает 31 очко на полпути, это максимум после 17 туров в Бундеслиге (с момента введения трехочковой системы).
  • «Фрайбург» не выигрывает в 2023 году, пока не смог выиграть обе игры в календарном году. В последний раз им не удалось выиграть первые три игры календарного года в 2019 году (5 игр).
  • «Фрайбург» не проигрывает в последних семи домашних матчах Бундеслиги, что является их самой продолжительной серией с октября 2021 года.
Read more:  Испарите своих конкурентов с помощью контроллера Stormcloud Vapor Special Edition

Фрайбург против Аугсбург Прогноз

У Фрайбурга кампания в целом была лучше, чем у Аугсбурга, хотя их недавняя форма была неустойчивой. Фуггерштадт будут подкреплены их последней победой и могут заработать очко против хозяев.

Прогноз: Фрайбург 1-1 Аугсбург


Прогнозы на Фрайбург против Аугсбурга

Совет 1 — Результат: ничья

Совет 2. Голы больше/меньше 2,5: Меньше 2,5

Совет 3. Обе команды забьют: да

Быстрые ссылки

Другие работы Спортскиды



Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.