Home » Фрамингем, Дувр-Шерборн MCAS включил земельные округа в список помощи

Фрамингем, Дувр-Шерборн MCAS включил земельные округа в список помощи

Школьные округа Фрамингем и Дувр-Шерборн находятся на пути продвижения вперед после того, как штат отметил, что они нуждаются в государственной помощи или вмешательстве из-за их результатов в Массачусетская комплексная система оценки (MCAS).

Результаты MCAS за 2023 год были опубликованы в конце августа. Наряду с результатами тестов штат также опубликовал данные отчетности, которые выявили, что несколько школ MetroWest нуждаются в помощи или вмешательстве. В их число входили семь школ во Фрамингеме, а также средняя школа Дувр-Шерборн.

Мэрибет О’Брайен, директор по учебной программе, обучению и оценке Государственные школы Фрамингемазаявили партнеры округа с Департамент начального и среднего образования (DESE) и его общегосударственная система поддержки (SSOS). Согласно его веб-сайту, SOSS оказывает помощь округам, в которых есть одна или несколько школ, отнесенных к категории нуждающихся в целенаправленной или адресной помощи, как это определено Системой подотчетности штата Массачусетс.

В случае с Фрамингемом поддержка может выглядеть как консультации округа с SOSS.

«Мы можем сфокусировать наши приоритеты, чтобы добиться эффекта просачивания информации от округа к директорам и учителям», — сказал О’Брайен.

О’Брайен отметил, что большая инициатива сосредоточена на английской грамотности и рассматривает программу обучения грамоте, основанную на науке чтения. Она также отметила, что весь округ добился прогресса в посещаемости учащихся, что является одним из приоритетов округа.

«Мы работаем над наращиванием мускулов учителей и наших лидеров во всех классах», – сказала она. «В конечном счете, это командная работа на уровне округа».

Более: Через неделю после начала учебного года начальной школе Фрамингема нужен новый директор

По словам О’Брайена, Фрамингем может использовать недавно опубликованные данные, чтобы посмотреть, что нуждается в улучшении, и помочь округу создать возможности для учащихся, улучшить доступ и воспитать в классе мыслителей высокого уровня.

Read more:  Молодые люди утонули за считанные минуты на пляже в Ахтополе - Общество

«Данные сообщают нам о том, где мы терпим неудачу, и именно на этом мы концентрируем инициативы», — сказала она. «Это не одноразовая вещь мы стремимся сократить разрыв в обучении и возможностях и удовлетворить все потребности наших студентов».

Почему Фрамингему нужна государственная помощь

Согласно пресс-релизу, отправленному в Daily News государственными школами Фрамингема, семь школ во Фрамингеме были отмечены государством как нуждающиеся в помощи или вмешательстве.

Начальная школа Барбьери также вошла в число 10% школ с самыми низкими показателями в штате, но, тем не менее, добилась «существенного прогресса» в достижении академических целей. В школе наблюдалась низкая успеваемость учащихся в подгруппах малообеспеченных, латиноамериканцев, изучающих английский язык, а также в подгруппах учащихся, ранее изучавших английский язык, и учащихся с высокими потребностями.

Достижение умеренного прогресса в достижении государственных целей, Брофи элементарный также входила в число 10% школ штата с самыми низкими показателями. Школе требуется помощь или вмешательство из-за низкой успеваемости учащихся в таких подгруппах, как учащиеся с ограниченными возможностями, учащиеся с низким доходом, латиноамериканцы и латиноамериканцы, изучающие английский язык и бывшие учащиеся английского языка, а также подгруппы с высокими потребностями.

Начальная школа Хармони Гроув был помечен как нуждающийся в помощи или вмешательстве из-за низкой успеваемости в группе среди учащихся, которые идентифицируют себя как белые, латиноамериканцы и латиноамериканцы; студенты с ограниченными возможностями; и студенты с высокими потребностями.

Королевская начальная школа показал умеренный прогресс в достижении целей и имел низкую успеваемость в группе студентов с низкими доходами. Стэплтон Начальная школа была отмечена как нуждающаяся в помощи по той же причине, но школа достигла или перевыполнила целевые показатели.

Read more:  Юбилейный ролик к 100-летию своей истории

Более: «На сколько поздно?» Нехватка водителей автобусов в школах Фрамингема расстраивает родителей и чиновников

Средняя школа Фуллера также вошел в число 10% школ с самыми низкими показателями. Хотя Фуллер добился умеренного прогресса в достижении поставленных целей, в некоторых подгруппах учащихся, таких как студенты с низкими доходами, латиноамериканцы и латиноамериканцы, изучающие английский язык, бывшие изучавшие английский язык и учащиеся с высокими потребностями, были низкие показатели успеваемости.

Средняя школа Фрамингема Согласно пресс-релизу округа, прогресс в достижении государственных целей был ограниченным или отсутствовал вообще. Это связано с низким уровнем участия в MCAS среди подгрупп латиноамериканцев и латиноамериканцев, а также изучающих английский язык и бывших изучавших английский язык.

Дувр-Шерборн также отмечен для участия в MCAS.

Дувр-Шерборн Директор школы Элизабет Маккой назвала результаты подотчетности «статистической игрой».

Средняя школа Дувр-Шерборн (DSMS) был помечен как нуждающийся в государственной помощи или вмешательстве из-за уровня участия в MCAS в определенных подгруппах студентов. Департамент образования штата установил порог участия MCAS в 95% для всех учащихся и учащихся определенных подгрупп. Однако некоторые подгруппы учащихся средней школы Дувр-Шерборн не соответствовали порогу участия MCAS.

Более: Выпускник Дувра-Шерборна Эли Дершвиц стал вторым американцем, выигравшим чемпионат мира по фехтованию

«В средней школе Дувр-Шерборн в трех категориях мы не набрали 95%», — объяснил Маккой в ​​интервью Daily News. «Например, у нас 29 студентов, которые идентифицируют себя как латиноамериканцы или латиноамериканцы. Двое из этих студентов не сдавали MCAS… возьмите двоих из 29, и вы получите 93%».

Другие подгруппы учащихся средних школ также не соответствовали порогу участия. По данным веб-сайта штата, в MCAS приняли участие 91% студентов DSMS с ограниченными возможностями и 93% студентов с высокими потребностями.

Read more:  Новости на Netflix – полный список актеров, как смотреть и сюжет

«Я полагаю, что мы разработаем план корректирующих действий, чтобы гарантировать, как они (подгруппы студентов) пройдут тест», – сказал Маккой.

Несмотря на снижение показателей, округ Дувр-Шерборн вошел в число самых эффективных округов штата. Региональная средняя школа Дувр-Шерборн в рейтинге подотчетности штата находится в 94-м процентиле, что является показателем общей эффективности школы по сравнению с другими школами, имеющими аналогичные оценки. Оценка рассчитывается с использованием данных за несколько лет для всех показателей подотчетности.

Средняя школа Дувр-Шерборн попала в 89-й процентиль.

«Я горжусь студентами и преподавателями Дувра-Шерборна за такие хорошие результаты», – сказал Маккой. «Это показывает, что мы преподаем в рамках штата, и является показателем того, что студенты учатся на высоком уровне».

1696586191


publish_date]
#Фрамингем #ДуврШерборн #MCAS #включил #земельные #округа #список #помощи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.