Home » Франкфурт снова побеждает; снежная буря nixes Билефельд против Бремена – Winnipeg Free Press

Привет, путешественник во времени!
Эта статья была опубликована 02.07.2021 (544 дня назад), поэтому информация в нем может быть уже не актуальной.

БЕРЛИН. Филип Костич вернул «Айнтрахт Франкфурт» на четвертое место в Бундеслиге, одержав победу над «Хоффенхаймом» со счетом 3:1 в воскресенье, поскольку поздняя игра дня была отменена из-за сильной метели, бушующей по Германии.

Матч «Арминия Билефельд» и «Вердер Бремен» был отменен за несколько часов до начала матча.

Костич забил один гол и открыл еще два, а Франкфурт продлил свою беспроигрышную серию до девяти игр и остался на одно очко впереди леверкузенского «Байера» на последнем квалификационном месте в Лиге чемпионов.

Уборочные машины сбрасывают груды снега с дороги в Билефельде, Германия, воскресенье, 7 февраля 2021 г. (Марсель Куш/dpa через AP)

Сербский полузащитник вышел из тупика на 15-й минуте, блестяще завершив игру из-за сложного угла после того, как Амин Юнес обыграл его слева.

Вскоре после этого Мартин Хинтереггер направился к воротам, так как гости продолжали оказывать давление. Хоффенхайм мало что мог предложить в ответ.

Тренер Себастьян Хенесс отреагировал двумя заменами в перерыве, включив в состав полузащитника Павла Кадерабека и нападающего Ихласа Бебоу.

Ранним утром мужчина идет по заснеженной дороге со сугробами в Билефельде, Германия, воскресенье, 7 февраля 2021 г. (Марсель Куш/dpa через AP)

Последнему понадобилась всего минута, чтобы сравнять счет. Андрей Крамарич отправил Бебоу, но тот ускользнул от Макото Хасебе, а затем от Хинтереггера, после чего пробил в правый угол.

Исхак Бельфодил почти вывел «Хоффенхайм» вперед, когда вскоре после этого его удар пролетел мимо штанги.

Но Костич не закончил. 28-летний игрок со штрафного отправил Эвана Ндику во второй гол гостей на 62-м месте, за две минуты до того, как прострелил на Андре Силву, который сделал счет 3:1.

Франкфурт остается лучшей командой в лиге в этом году. Команда Ади Хюттера набрала 19 из 21 возможного очка, единственный промах – ничья 2:2 во Фрайбурге 20 января.

Read more:  Христианская секта в Кении уже убила 372 человека - O País