Home » Франсиско Х. Маркес говорит, что ему пришлось показать Дьёкересу красную карточку: «Подкат Пепе не является невиновным» – ФК «Порту»

Франсиско Х. Маркес говорит, что ему пришлось показать Дьёкересу красную карточку: «Подкат Пепе не является невиновным» – ФК «Порту»

Директор по связям с общественностью «Порту» обсудил заявку шведа и капитана «Порту» в первом тайме


• Фото: Пауло Каладо

Франсиско Х. Маркес считает, что получил красную карточку за то, что показал Дьёкереса в классическом матче в прошлый понедельник. По мнению директора по связям с общественностью «Порту», ​​шведского нападающего следовало удалить с поля из-за вызова Пепе на 34-й минуте.

«Этот ход опасен и ставит под угрозу физическую целостность Пепе, он задевает ахиллово сухожилие. Он прошел как ни в чем не бывало, VAR не сигнализировал, и рефери не вмешался. Я признаю, что рефери этого не увидел». , Я уже знаю. Трудно понять невмешательство ВАР. Этот ход не так невинен, как кажется. Игрок «Спортинга» скрестил левую ногу с правой, это ненормальное движение для того, чтобы кто-то поставил ногу на землю. Это не выглядит невинным”, – сказал он. Франсиско Х. Маркеш в Порту-Канале позже сравнил этот ход с вызовом Эванилсона Густаво Са в игре против Фамаликао, где некоторые аналитики судейства сочли это причиной для удаления.

«Этот ход заслуживает анализа. С моей точки зрения, это красный цвет, который остается немаркированным. Ход Эванилсона в Фамаликане похож на ход Дьёкереса, и все его видели. Дьёкерес также не ставил под сомнение физическую целостность Пепе? Всегда один и тот же разговор, есть одна точка зрения, когда главный герой – игрок ФК «Порту», ​​и есть другая точка зрения, более доброжелательная, когда главный герой из «Бенфики» или «Спортинга». Это манипулирование информацией против ФК «Порту», ​​и это в конечном итоге мешает Выступление судей. Сегодня «Спортинг» даже воспользовался новостями из Испании, чтобы говорят, что он получил травму в Гимарайнше и в матче с «Порту». Они не сказали, в каком именно предложении, но сказали, что им причинен вред. «Порту» также выступает за все формы большей прозрачности соревнований, но прозрачность не означает сокрытие подобных действий, чтобы сказать, что им был нанесен вред», – заключил он.

Read more:  Что такое ДИНК? Как бездетные пары вызвали дискуссию в Интернете

По записи

55

Оставьте свой комментарий

2023-12-19 23:32:00


1703051113
#Франсиско #Маркес #говорит #что #ему #пришлось #показать #Дьёкересу #красную #карточку #Подкат #Пепе #не #является #невиновным #ФК #Порту

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.