Home » Франция-Аргентина: в какое время и на каком канале смотреть гандбольный блюз?

Франция-Аргентина: в какое время и на каком канале смотреть гандбольный блюз?

«Синие» навсегда останутся первыми обладателями Trophée des Continents? Соревнования стартуют в этот четверг сборная Франции по гандболу, в отличие от Аргентины на арене юга Франции. Япония для Азии и Египет для Африки также будут представлены в Монпелье.

Это первое издание послужит хорошей подготовкой к Олимпийские игры 2024 года в Париже. Едва увенчаны титулом чемпионов Европы выигранные в Кёльне (Германия), Никола и Лука Карабатич, Самир Белласене и Николя Турна не подходят для турнира.

В отсутствие обычного капитана Луки повязку на Трофее континентов будет носить Людовик Фабрегас (138 матчей). Обвиняемый в попытке изнасилования в парижском ночном клубе во время празднования после коронации “синих” на Евро в январе, Бенуа Кункуд также является частью группы. Затем французы встретятся с Египтом в субботу во второй день соревнований.

Матч между Францией и Аргентиной начнется в 21:10 в этот четверг, 14 марта. Матч будет транслироваться в прямом эфире на телеканалах beIN Sports 1 и La Chaîne L’Equipe.

2024-03-14 05:17:06


1710393428
#ФранцияАргентина #какое #время #на #каком #канале #смотреть #гандбольный #блюз

Read more:  Серия А – Монца: жертва ножевого нападения, Пабло Мари выписан из больницы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.