Home » Франция вылетела из дома на чемпионате мира по регби после возвращения ЮАР во втором тайме – The Irish Times

ФРАНЦИЯ 28 ЮЖНАЯ АФРИКА 29

Тогда снимаю шляпу перед World Rugby. Два великолепных полуфинала. Извините, два великолепных четвертьфинала. Нелепо преждевременная и однобокая жеребьевка вполне могла обеспечить два в высшей степени предсказуемых полуфинала, но, как и ожидалось, она привела к появлению двух претендентов на величайший турнир. Кубок мира четвертьфиналы когда-либо.

В субботу вечером между Все черные и ИрландияПо ходу матча стороны разделили по три попытки. Здесь в этом блокбастере хозяева и хозяева обменялись тремя попытками в дебютной 31-й минуте.

После этого они, возможно, не смогли бы поддерживать этот смехотворно интересный стандарт, но громовое событие и состязание никогда не теряли своей ярости, и вы не могли оторвать от него ни на секунду взгляд, пока они обменивались свирепыми керри, ударами и амбициями.

Блюз их обожают в своей стране, и они, не меньше, чем Ирландия, умерли в своих ботинках. В качестве жуткого отголоска предыдущего вечера на том же месте Франция глубоко погрузилась в свои резервы характера и физической подготовки, чтобы начать последнюю атаку из глубины, но безрезультатно.

Лишь посредственная сборная Англии будет представлять Европу в Ле Мондиале, играя Южная Африка здесь, в следующую субботу, на следующий день после встречи «Олл Блэкс» с Аргентиной, с кажущейся неизбежностью встречи двух самых титулованных и титулованных держав в регби в финале.

В то время как в первый вечер перед громкой победой над All Blacks во втором тайме у них были нервы и собственные тактические кандалы, Марсельеза и Нкоси Сикель в Африке едва успели утихнуть, как французы вырвались из блоков.

Дюпон был бьющимся сердцем их первого залпа, его удар правой ногой через верхнюю часть поля, который Матье Жалибер смог отыграть, а его кросс-кик левой ногой Луи Бьель-Биаре, ему не удалось реализовать только отчаянную защиту Курта-Ли Арендсе.

Read more:  Лондонский ирландец отстранен от премьер-лиги из-за непредоставления финансовых гарантий

Но в любом случае им предстояло выйти вперед через четыре минуты, и они рванули к линии «Бокс», прежде чем быстрые руки Дюпона и Дамиана Пено загнали Сирила Байя в угол под оглушительный рев.

После прорыва Джонатана Дэнти по центру только размахивающая рука Эбена Эцебета, которому удалось сбить мяч вниз и назад и таким образом избежать реализации пенальти за преднамеренный удар, лишила Бьель-Биарри второй попытки французов за шесть минут. Вместо этого, также задав тон на вечер, Эцебет отразил удар Кобуса Райнаха со штрафной, который отбил Гаэля Фику, и Арендсе вырвался и забил с углового. Как и Рамос, Мани Либбок реализовал реализацию на боковой линии, а когда тот поднялся в воздух, Кэмерон Воки не смог справиться с бомбой, поскольку на этот раз мяч перешел к Дамиану де Альенде. Его сбили с толку, но позже один рак воспользовался передачей Райнаха и забил гол.

Вернулась Франция, запустив свои большие авианосцы, а Дюпон дергал за ниточки. Его сила не позволила Сии Колиси совершить передачу, прежде чем Стивен Китсхофф сбился с ног, Дюпон постучал и бросился к линии, прежде чем отправить Пеато Мауваку в угол.

Но вскоре Эцебет вынудил Дюпона отдать пас, который Байль не смог передать товарищу по команде. Питер-Стеф Дю Туа захватил мяч, а Джесси Криел вырвался в пространство, чтобы Чеслин Кольбе мгновенно добил мяч. В основном это была Франция, но всего три шанса привели к трем попыткам для Южной Африки. Эти «Боки» были столь же безжалостны, как и «Олл Блэкс», но «Les Bleus», как и Ирландия, не собирались умирать, задаваясь вопросом.

Идеальный захват Дюпона вслепую, а также преследование и подкат Пено на Райнахе обеспечили атакующий коридор. Маувака был выброшен на приусадебный участок, а двумя раками позже Бэйл забил свой второй мяч, а реализация Рамоса в третий раз сравняла счет команды.

Read more:  Большую часть выходных работайте на шоссе А2 недалеко от Ден-Боша.

Затаивший дыхание первый тайм закончился тем, что Эцебет поймал Уини Атонио лоб в челюсть, но тот наклонился, и желтая карточка показалась ему справедливой, прежде чем он извинился перед французской опорой. Рамос завершил тайм, выбив пенальти и заслуженно выйдя вперед.

«Бокс» пережили послеинтервальный шторм с 14 игроками, несмотря на изобретательную игру Дюпона и Жалибера – и огромные керри Энтони Джелонча – главным образом благодаря своей срывной работе до того, как Рамос реализовал пенальти в схватке.

Сигнал к шторму «Бокса», когда Воки и Маувака вместе нанесли жизненно важный штраф за потерю мяча, но Джалиберт исказил его. Вскоре после этого «Бокс» отправили на угловой с пенальти в схватке. Но великолепный Чарльз Олливон отразил удар, и удар Уилли ле Ру оказался решающим.

Однако вместо этого Криэль вырвался из глубины и оказал поддержку Хандре Полларду, а затем Де Альенде вырвался вперед и преследовал Дюпона, чтобы Квагга Смит выиграл пенальти. После удара Бонги Мбонамби Эцебет прорвался вперед, а реализация Полларда вывела «Бокс» вперед.

Смит выиграл еще один пенальти в шакале на полпути, который Поллард приземлил, выведя его вперед на четыре очка, но Жалиберт ускорился и поймал прекрасную фишку по полной, прежде чем Фаф де Клерк цинично сыграл в офсайде на следующем этапе. Пенальти Рамоса вернул счет к очку за восемь минут до конца.

К несчастью для Рамоса, его рестарт с 22-метровой дистанции после дерзкого удара Кольбе мимо ворот не удался в полной мере. Французу удалось освободить Пено по правому флангу, и он совершил еще один галоп, когда часы загорелись красным, прежде чем последняя раздача де Клерка позволила Арендсе ударить по мячу.

Read more:  Космический корабль «Чандраян-3» приземлился на Луну под «победный клич новой Индии»

И вместе с этим, часть чемпионата мира погибнет и в стране-хозяйке.

Последовательность подсчета очков: 4 минуты Бэйль попробовал, Рамос со счетом 7-0; 8 минут Арендсе попробовал, Либбок со счетом 7-7; 18 минут попытка Альенде 12-12; 27 минут Кольбе попробовал, Либбок кон 12-19; 31 минута Бэйль попробовал, Рамос – 19-19; 40 (+1) минут Рамос Пен 22-19; (перерыв 22-19); 54 минуты Рамос Пен 25-19; 67 минут Попытка Эцебет, преобразование Полларда 25-26; 69 минут Поллард с пенальти 25-29; 72 минуты Пенальти Рамоса 28-29.

ФРАНЦИЯ: Томас Рамос; Дамиан Пено, Гаэль Фику, Джонатан Дэнти, Луи Бьель-Биарри; Матье Жалибер, Антуан Дюпон (капитан); Сирил Байль, Пеато Маувака, Уини Атонио; Кэмерон Воки, Тибо Фламан; Энтони Джелонч, Чарльз Олливон, Грегори Олдритт. Замены: Реда Варди за Бэйля, Ромен Таофифенуа за Фламана (оба по 50 минут), Франсуа Кро за Желонша (51 минута), Дориан Альдегери за Атонио (58 минут), Пьер Бургари за Мауваку (64 минуты), Секу Макалу за Олдритта (69 минут) . , Йорам Моэфана – Лучшее от Йорама Моэфана (75 минут). Не используется: Забавный Максим.

ЮЖНАЯ АФРИКА: Дамиан Виллемс; Курт-Ли Арендсе, Джесси Криел, Дамиан де Альенде, Чеслин Кольбе; Мани Либбок, Кобус Рейнах; Стивен Китшофф, Мбонгени Мбонамби, Франс Малерб; Эбен Эцебет, Франко Мостерт; Сия Колиси (капитан), Питер-Стеф Дю Туа, Дуэйн Вермюлен. Замены: Р.Г. Снейман от Мостерта, Фаф де Клерк от Райнаха, Хандре Поллард от Либбока (все 45 минут), Деон Фури от Колиси (46 минут), Окс Нче от Китсхоффа, Квагга Смит от Вермюлена, Вилли Ле Ру (все 51 минута), Вермёлен для дю Туа (61–75 минут), дю Туа для Мбонамби (75 минут), Винсент Кох для Малерба (63 минуты). Грешен: Эцебет (40-50 минут).

Судья: Бен О’Киф (Новая Зеландия).

2023-10-15 21:25:47

1697421998
#Франция #вылетела #из #дома #на #чемпионате #мира #по #регби #после #возвращения #ЮАР #во #втором #тайме #Irish #Times